Автор Тема: Фотографии стартовые и прочие  (Прочитано 17561 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии стартовые и прочие
« Ответ #50 : 03.07.2013, 10:54:28 »
Добавили.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии стартовые и прочие
« Ответ #51 : 28.08.2013, 15:26:19 »
Дима, где фотографии? Анни ждет, ты обещал!
Какая ещё Аня? Кому и что я обещал??? Если ты что-то кому-то от моего имени обещал, то сам и выполняй :-)

Дима, где фотографии? Анни ждет, ты обещал!
Ничего я твоей Анни не обещал. Когда я чаек на острове фотографировал - я им тоже что-то обещал? Ах, да, я ещё практически всех участников морской прогулки сфотографировал. Я им тоже что-то обещал? Подсказка: я для себя фотографирую. "Для того, чтоб было" (с)

Цитировать
Нет, ну я, конечно, понимаю
Цитировать
симпатичной девушки в одну физиономию
Хорошо, если понимаешь. Потому что я не понимаю, как может выглядеть "девушка в две физиономии". Или в три! Такой сюрреализм иногда в журналах для наркоманов печатают, да :-)

Цитировать
моих фотографий из Ювяскюля
У меня нет ни одной принадлежащей тебе фотографии из Ювяскюля. У меня из Ювяскюля лежат исключительно мои собственные фотографии. Честно-честно!

Дима, где фотографии? Анни ждет, ты обещал!
Дима, стыдно.

Может, еще кто-нибудь фотографировал Анни? Пришлите, пожалуйста, я скажу, что это Димино.
Совсем не стыдно. И ничего она не ждёт. А вот врать - стыдно. Ладно ещё - мне писать неправду, но так солгать симпатичной девушке! Как же низко ты готов пасть, чтобы появился предлог для общения с ней! И я боюсь даже начать размышлять на тему о том, зачем тебе хочется с ней пообщаться! :-)
« Последнее редактирование: 28.08.2013, 15:30:45 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: Фотографии стартовые и прочие
« Ответ #52 : 28.08.2013, 16:03:52 »
Как же низко ты готов пасть, чтобы появился предлог для общения с ней! И я боюсь даже начать размышлять на тему о том, зачем тебе хочется с ней пообщаться!
Хо-хо. Сравни:

1. Привет, где фотки? - Вот.

2. Привет, где фотки? - Нету. - Привет, где фотки? - Все еще нету. Слезно умоляю прислать. - Привет, где фотки? - Ушел в отказ, говорит, что нету. - Вот [censored]! - И не говори, но мы его любим не за это. - Как там дела? - Да все так же: издевается, торгуется, плосковато шутит. - Перкеле! - Не расстраивайся, давай я приеду - и пару часиков тебя пофотографирую. Нормальным фотоаппаратом, не его мыльницей, которой он и пользоваться-то не умеет, наверное, стер фотки случайно - а теперь отмазывется... - Согласна, приезжай завтра.

И вот я уже практически уехал. :)