Автор Тема: О том как Дима собирается бросить напарницу в лесу, оставив ей лишь карту и литр воды  (Прочитано 10422 раз)

MegaManiac

  • Гость
У меня напарница боится, что может не дойти до финиша, и сойти с трассы раньше.
И что же? Развей свою мысль, пожалуйста?

ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
Напарница это заранее определит по состоянию здоровья.
Если я не буду официально заявляться и пойду "прицепом", то в случае схода с дистанции я точно не смогу уже бегать брать другие КП. Ибо если смогу - не буду сходить  :)

MegaManiac

  • Гость
Если я не буду официально заявляться и пойду "прицепом"
Вот чувствуется рука матерого юриста, абсолютно неуместная на нашей доброй игре. :)

Тут вот какая ерунда: от старта до финиша 9,5 километров по прямой. От финиша до гостиницы - 8 километров и туда мы поедем на автобусе. Я правильно понимаю, что Дима собирается бросить вас где-нибудь в пяти километрах и от финиша, и от гостиницы, предложив дальше решать свои проблемы самостоятельно? Это он может, не соглашайтесь на это.

ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
Так это же я собираюсь его бросить :)
А спокойно доползти до финиша или до гостиницы всегда можно, 5км это не много. Или там ползать запрещено? :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
О том как Дима собирается бросить напарницу в лесу
Где ты в Котке лес нашёл? Покажи, пожалуйста. (А то не знаю, где бросать)

оставив ей лишь карту и литр воды
Неправда! Воду я ей не оставлю - у меня самого максимум поллитра будет :-)

Если я не буду официально заявляться и пойду "прицепом"
Вот чувствуется рука матерого юриста, абсолютно неуместная на нашей доброй игре. :)
А я тут ни при чём :-)
Наоборот, предлагаю остаться в команде, поскольку мне зачёт не нужен. Кроме того, с твоим пристрастным судейством и сложными для взятия КП ловить мне всё равно нечего. Колл-центр, я так понимаю, будет вести себя в Котке - так же, как в Ювяскюля? Ну, и, наконец, моя любовь к взятию удалённых КП, точнее, к тем из них, до которых я себе в голову втемяшил дойти. Я, если какой-то бонус решу взять - то временные потери меня не остановят. Я, скорее всего, бонусов наберу, а обязательный КП пропущу, и не один. Так что я сам себе ухудшу результат, и я это знаю наверняка по опыту.
« Последнее редактирование: 20.06.2013, 16:14:02 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Где ты в Котке лес нашёл? Покажи, пожалуйста.
Ты опять хочешь опростоволоситься? Да на выбор: http://goo.gl/maps/AB3E8, http://goo.gl/maps/DIjiH, http://goo.gl/maps/r29jZ, http://goo.gl/maps/q5cQX, http://goo.gl/maps/IuqEh

Ну, и, наконец, моя любовь к взятию удалённых КП, точнее, к тем из них, до которых я себе в голову втемяшил дойти. Я, если какой-то бонус решу взять - то временные потери меня не остановят.
Рекомендую всю четвертую группу (и вычеркиваю из списка на гостиницу, до утра как раз хватит :).

ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
Рекомендую всю четвертую группу (и вычеркиваю из списка на гостиницу, до утра как раз хватит :).
А можно я сразу в лес десантируюсь? Мне уже страшно :)
И просьба одно место в гостинице оставить, я расчитываю спастись и добраться до нее.

MegaManiac

  • Гость
А можно я сразу в лес десантируюсь? Мне уже страшно :)
На Диму главное вовремя гавкнуть - и он на время снова становится адекватным членом общества. :)


ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
Где-то я эту табличку уже видела. Но понять ее я не могу. Загадочный язык у меня не воспринимается, иероглифами было бы наверняка легче. :)

ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
На Диму главное вовремя гавкнуть - и он на время снова становится адекватным членом общества. :)
Вот еще, он уже большой мальчик. Для воспитания у меня есть дочь.

MegaManiac

  • Гость
Автобусы из центра в Кархулу. Нижняя половина, воскресная - наша, хоть у нас и суббота на повестке дня. В скобках номер автобуса.

25 предпочтительней, он ближе к гостинице останавливается, а с остальных придется от кархульского автовокзала пешком шлепать.

MegaManiac

  • Гость
Вот еще, он уже большой мальчик. Для воспитания у меня есть дочь.
Не для воспитания, а исключительно для собственного комфорта. :)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
Тут вот какая ерунда: от старта до финиша 9,5 километров по прямой.
Только на этой прямой столько воды, что в любом случае "ход конём" делать придётся, и сдаётся мне, что "конь" этот тоже далеко не прямой будет... До финиша, действительно могут дойти не все, уж лучше было бы наоборот: стартовать в Саппоке, а финишировать в гостинице, тогда не страшно было бы не успеть на финиш, да и с дистанции, в этом случае, было бы сподручнее сходить...
Короче, здесь тоже вопрос имеется, видимо для таких, как мы с ptm_e, вот дошли мы до "ручки", до финиша далеко,  а последний автобус вот-вот уедет, можно ли будет сошедшего участника подобрать по дороге к гостинице, конечно, после звонка в кол-центр?

MegaManiac

  • Гость
До финиша, действительно могут дойти не все, уж лучше было бы наоборот: стартовать в Саппоке, а финишировать в гостинице, тогда не страшно было бы не успеть на финиш, да и с дистанции, в этом случае, было бы сподручнее сходить...
Философию построения трассы обсуждать не будем. Для чего-то сподручнее, для другого - нет.

Короче, здесь тоже вопрос имеется, видимо для таких, как мы с ptm_e, вот дошли мы до "ручки", до финиша далеко,  а последний автобус вот-вот уедет, можно ли будет сошедшего участника подобрать по дороге к гостинице, конечно, после звонка в кол-центр?
Подобрать, естественно, последним автобусом в 21-00? Нет, конкретно этот автобус подбирать никого не будет: такое раннее закрытие финиша связано исключительно с режимом труда и отдыха наших водителей, в 21-00 рабочий день у них заканчивается и они должны встать на ночную стоянку. Более ранние автобусы - да, конечно, подберут. Но вы звоните в любом случае, что-нибудь придумаем.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
Ну ладно, тогда спасибо за расписание, буду ориентироваться на общественный транспорт...

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
Тренируйтесь регулярно в рогейне, господа! Тогда не будете опаздывать на финиш БГ. При любой скорости хода, ибо научитесь планировать.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
Любитель Петербурга всё зависит от задач, которые перед собой ставишь.., просто дойти от старта до финиша, взяв по пути обязательные КП, я, наверное, успею, но мне этого мало, потому, как часто, не менее интересные точки остаются в стороне от трассы или проходят где-то рядом и если я о них в курсе, то..., в общем, практически Димин случай... Правда, я предполагаю, что на сей раз MegaManiac, в как раз таки вставил в трассу всё, что есть интересного в Котке,  а учитывая поздний старт, придётся мучиться с выбором, поэтому речь здесь скорее идёт о "жадности"..

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Как сильно поменяются все ваши планы, когда вы увидите маршрутники... :))) Но тссс, это сюрприз!

ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
Т.е. бросать меня будут в голых скалах, никакого леса?

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
а открытое море, без кораблика, не предполагаете?...))

ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
Как он меня туда доставит? Морская прогулка предполагается только в воскресенье и раньше меня за борт будет сложно выкинуть.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
ну, может. это и есть сюрприз от Игрика, КП будут расположены на островах...

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
Придется добираться вплавь своих ходом? =) Ах вот для чего купальники нужны )

ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
ну, может. это и есть сюрприз от Игрика, КП будут расположены на островах...
Острова все же не совсем в открытом море. И вообще надо смотреть по ситуации: может быть оттуда будет короче плыть до финиша.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
угу..., по воде до финиша точно короче, это и есть та самая прямая..)