Автор Тема: Возможность возврата регистрационного взноса  (Прочитано 12411 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
В соседней теме у него уже были какие-то планы на этот счет.  Если еще не сложилось, то я только за.
Только страшно как-то.. с Сэнсеем.. :)
Да я не против. Мои ранее озвученные планы пока расстроились. Один возможный напарник на эти дни в Германию едет, второго в те же дни из дома не отпускают.

ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
В соседней теме у него уже были какие-то планы на этот счет.  Если еще не сложилось, то я только за.
Только страшно как-то.. с Сэнсеем.. :)
Да я не против. Мои ранее озвученные планы пока расстроились. Один возможный напарник на эти дни в Германию едет, второго в те же дни из дома не отпускают.
Тогда у нас команда уже с призом :)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Единственное на что мы можем пойти, если одна команда как бы из одного человека, а второй примыкает третим к другой команде, но разделять вас на две команды мы не планировали
Эта проблема легко решается - Большой Львиный прайд всегда рад хорошему человеку.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
188
А когда Большой Львиный Прайд скажет сколько у вас команд будет? :)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Игрик  Пока где то 5-6 команд (вместе с двумя, которые  уже зарегились).
Окончательно должны определиться к понедельнику...
Жду, когда зарегятся 87 команд, чтобы свою зарегить... (к сожалению не умею рисовать смайлики)
« Последнее редактирование: 17.05.2013, 19:33:34 от 188 »

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Игрик! Если Любитель Петербурга  примет наше предложение, то надеюсь воспользоваться
Единственное на что мы можем пойти, если одна команда как бы из одного человека, а второй примыкает третьим к другой команде, но разделять вас на две команды мы не планировал