Автор Тема: Дела минувших дней  (Прочитано 5860 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Дела минувших дней
« : 01.10.2006, 08:24:30 »
[Ветка вынесена из темы про Львов как оффтопик]

Цитата: Полиэтиленовый кролик
и до сих пор помню с транзита горькое послевкусие, когда мы от лидеров отстали на 30-40 минут потому что не пользовались маршрутками.

Не понял? Вы были в категории "К" и не пользовались маршрутками? Чего-то я там твоей фотки вообще не помню.

P.S. Начиная с сообщения от 30.09.2006 / 21:30:44 это какая-то другая тема, а не заявленная.

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 01.10.2006, 08:26:28 »
Цитата: Дима
и до сих пор помню с транзита горькое послевкусие, когда мы от лидеров отстали на 30-40 минут потому что не пользовались маршрутками.
 
Не понял? Вы были в категории "К" и не пользовались маршрутками? Чего-то я там твоей фотки вообще не помню.


это самый-самый первый транзит, не помню как точно назывался, кажись в 2004 году был, его устраивал даже не проводник, а какое то там общество.

не знаю как ты можешь помнить-не помнить моё лицо, я вообще не представляю как ты выглядишь :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 01.10.2006, 08:30:33 »
Цитата: Полиэтиленовый кролик
это самый-самый первый транзит

Бегущий Город-Транзит проводился один-единственный раз в конце мая 2005 года.

Цитата: Полиэтиленовый кролик
не помню как точно назывался, кажись в 2004 году был

Городское ориентирование 25.12.2004 г. никак не называлось (просто "городское ориентирование"). Я его называю ГО 24.12.2004 г. или ГО ПзаОТ 2004. Там тоже было деление на категории с маршрутками и без маршруток.

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 01.10.2006, 08:31:59 »
Цитата: Дима
это самый-самый первый транзит
 
Бегущий Город-Транзит проводился один-единственный раз в конце мая 2005 года.


не помню как точно назывался, кажись в 2004 году был
 
Городское ориентирование 25.12.2004 г. никак не называлось (просто "городское ориентирование"). Я его называю ГО 24.12.2004 г. или ГО ПзаОТ 2004. Там тоже было деление на категории с маршрутками и без маршруток.

 

тот что ты имеешь ввиду организовывал проводник и ко, а я говорю про тот в котором он сам участвовал, и это было не в декабре, там был один общий зачет

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 01.10.2006, 08:50:04 »
Цитата: Полиэтиленовый кролик
это самый-самый первый транзит, не помню как точно назывался, кажись в 2004 году был, его устраивал даже не проводник, а какое то там общество.

Цитата: Полиэтиленовый кролик
тот что ты имеешь ввиду организовывал проводник и ко, а я говорю про тот в котором он сам участвовал, и это было не в декабре, там был один общий зачет

Я, кажется, понимаю, о чём ты. Видимо, о городском ориентировании, которое организавывала какая-то общественная организация (забыл название) в сентябре 2004 года? Судя по рассказам, маршрутки там разрешили в последний момент перед стартом. Но называть его "транзитом" - всё равно что проект из Набережных Челнов называть "Бегущим Городом" или "ОТрывом" :-)

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 01.10.2006, 08:54:03 »
Цитата: Дима
это самый-самый первый транзит, не помню как точно назывался, кажись в 2004 году был, его устраивал даже не проводник, а какое то там общество.
 

тот что ты имеешь ввиду организовывал проводник и ко, а я говорю про тот в котором он сам участвовал, и это было не в декабре, там был один общий зачет
 
Я, кажется, понимаю, о чём ты. Видимо, о городском ориентировании, которое организавывала какая-то общественная организация (забыл название) в сентябре 2004 года? Судя по рассказам, маршрутки там разрешили в последний момент перед стартом. Но называть его "транзитом" - всё равно что проект из Набережных Челнов называть "Бегущим Городом" или "ОТрывом" :-)



ну я не отношусь к названию или БРЕНДУ так трепетно :)
ну вобщем ты меня понял :)) консенсус достигнут :))


главная мысль была, что я не переживу эту горечь повторно :) я не могу участвовать, заранее зная что я сдам позиции.

Sabbath

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 01.10.2006, 09:10:40 »
Дима а чего это вы Набережные Челны вспомнили???

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 01.10.2006, 09:13:36 »
Sabbath
Дык темка есть "соответствующая" в Болтовне :-)

denis

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 01.10.2006, 09:49:00 »
Цитата: Дима
Городское ориентирование 25.12.2004 г. никак не называлось

А все же называлось. Транзит и был. Просто "Транзит" стали ассоциировать именно с майскими соревнованиями, потому что они были устроены при поддержке оргкомитета БГ.
Цитата: Полиэтиленовый кролик
я говорю про тот в котором он сам участвовал, и это было не в декабре, там был один общий зачет

когда такое было??? не помню.

upd: ааа! было такое, да. но только это не Транзит был :)

k0tin

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 01.10.2006, 11:08:44 »
Народ организаторы, а можно как-нибудь перенести старт на более раннее время??

Я заметил кое-где неравномерный разрыв между стартами команд (!= 2 минуты, как везде) - пример - сфинксы между командами 769 и 771, да и время старта, кратное 1 часу - вообще нигде не забиты.

Как бы туда вклиниться??

-----------
de Buggers (7141)

evgen

  • Флудер
  • Сообщений: 431
  • X-travel
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 01.10.2006, 13:39:36 »
Это скорее всего места для "своих". Перенос времени старта невозможен.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 01.10.2006, 15:09:57 »
Цитата: evgen
Это скорее всего места для "своих".

Это не совсем так. Я это понимаю следующим образом:
Понятие "свои" относительно простых участников отсутствует. Даже если люди, близкие к Оргкомитету, бегут трассу в общем зачёте, они регистрируются и активируются сами. Однако необходимо оставлять место для представителей спонсоров и СМИ. Надеюсь, все понимают, как важно и то, и другое для организации соревнований такого уровня. Можно считать, что эти места были заняты ещё ДО открытия регистрации 25.09.2006 г. и не входили в общий лимит. Собственно, оно так и есть в большинстве случаев.

P.S. Оргкомитету. Если моё разъяснение не соответствует действительности, просьба указать. Не хотелось бы вводить участников в заблуждение.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 01.10.2006, 15:14:48 »
Цитата: denis
Дима
Городское ориентирование 25.12.2004 г. никак не называлось
 
А все же называлось. Транзит и был. Просто "Транзит" стали ассоциировать именно с майскими соревнованиями, потому что они были устроены при поддержке оргкомитета БГ.


Слушай, я хорошо помню это соревнование. И могу дать ссылку на страничку соревнований (правила, результаты и т.п.) и на тему в форуме ПзаОТ. Ни там, ни там слово "транзит" не употреблялось. Да и организаторы, помнится, поясняли тут на форуме, что "Транзит" - потому что задействованы пригороды. И это касалось майских соревнований.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 01.10.2006, 15:54:36 »
denis, Полиэтиленовый кролик - вы чего, то был не Транзит совершенно - Дима прав :)

Sunset

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 01.10.2006, 16:03:45 »
Дима
Начиная с сообщения от  01.10.2006 / 15:24:30 это вообще какая-то левая тема,  не то что не заявленная, а вообще к данным соревнованиям не имеющая никакого отношения... ))) Только без обид, пожалуйста...

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 01.10.2006, 16:18:00 »
Цитата: axis
denis, Полиэтиленовый кролик - вы чего, то был не Транзит совершенно - Дима прав :)


вспомнила как называлось то соревнование - День без машин )

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 01.10.2006, 16:21:30 »
Sunset
Тема прервалась, как уже говорил, 30.09.2006 / 21:30:44
Более того, там, собственно, новый вопрос прозвучал: "Как поймать место, если "регистрация в оные автоматически возобновлена НЕ будет." ???". Далее идут советы. Затем спасибо. И тут же вопрос: "А Вы на какой маршрут планируете?". Ну и из этого вопроса, а также из того, в каком стиле живёт Марина, далее развилась вся нынешняя тема. А по ходу ещё Грифонов обсудили, "как перенести старт на более раннее время" и прочее. Это ещё ничего, что я про соренования расставил точки на "i", я ещё в личке успел объяснить Марине, кто я такой :-)

Итого: обязательно надо вырезать, начиная с 30.09.2006 / 21:30:44 в новую тему в раздел "Вопросы". Название что-то типа: "Как поймать место, или Что делать, если не это не удасться?". Это тем более важно, что ссылка на тему присутствует в сообщении о приостановке регистрации. Ну а далее можно резать или не резать - вопрос факультативный.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 01.10.2006, 16:25:10 »
Полиэтиленовый кролик, А-а-а-а, так ты вообще про тоооо... Ну теперь-то понятно :)