Автор Тема: Знающие люди, подскажите!  (Прочитано 2779 раз)

WoRm

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Знающие люди, подскажите!
« : 07.10.2006, 18:21:56 »
Доброго времени суток! Дело в том что я, принимал участие в БГ-2004. И тогда всё было просто и легко, это я по поводу регистрации, тогда в силу своей тормознутости, я пропустил время пред. регистрации. Но без проблем зарегился на старте и всё прошло удачно. Но сейчас, через два года, всё это дело сильно разрослось, а у меня опять проблема с регистрацией. Видимо опять придётся это делать на старте (если друзья в команду Политеха не возьмут). Ну вот, собственно сам вопрос, когда лучше всего оказатся на старта (категория ЛЕВ), что бы успеть зарегится? Или же, из-за наплыва народа это будет вообще не реально сделать?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 07.10.2006, 19:21:06 »
Цитата: WoRm
когда лучше всего оказатся на старта (категория ЛЕВ)

Ну в прошлом году, по слухам, некая девушка пришла с табличкой "Хочу быть Львом" в 6.50 утра. А нынче народу больше - популярность БГ растёт в геометрической прогрессии. Вот и задачка ;-)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 07.10.2006, 19:25:44 »
Дима
Не надоело? Третья (как минимум) тема об одном и том же. В прошлый раз я приводил пример с "Хочу быть Львом" и ссылками. Так и будем в каждой теме давать одни и те же ссылки?

WoRm
Читайте внимательнее Форум, пожалуйста...
Это я про Ваш вопрос. А ответ на него - а никто не знает... :)
Обратят внимание на вас судьи-волонтеры не раньше 11 утра. Охота приезжайте к 6... А на дистанцию выпустят не раньше, чем уйдет крайний зарегистрированный участник. То есть часов после 15, а то и позже... Выводы? Читайте форум. Тут и советы, и подсказки...

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 07.10.2006, 19:44:45 »
WoRm,  следует учесть одно принципиальное различие - не количественное, а качественное. В этот раз, в отличие от БГ-2оо4, нет "окон" для заяок на старте - они все попадают в конец стартового интервала (у Львов уж наверняка). И это означает, что при заявке на старте стартовать вам придется явно позже 16:00.
Так что лучше вписывайтесь в команду к друзьям.

WoRm

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 08.10.2006, 06:42:49 »
Спасибо за ответы, удалось вписатся к Грифонам, спасибо Stalker'у за это. Так что теперь проблема вроде отпала.