Автор Тема: Вот интересная тема для обсуждения..  (Прочитано 4532 раз)

Летучий Голландец

  • Писатель
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
    • Ford Sierra & Scorpio Club
Сайте дальше первой страницы который никто не читает гласит:
"Также обратите внимание, согласно правилам в команде должно быть как минимум 2-е участников.
Мы допускаем регистрацию одиночных команд, подразумевая, что остальные участники будут вписаны в команду позднее."

Интересно.. большинство команд уже "Активированы"... и мне кажется это большой промах организаторов позволять активировать команду численностью меньше двух человек..

Как интересно вы собираетесь решать эту проблему на старте? Народ ведь не захочет отказаться от заплаченных денег, да и вам не выпускать зарегистрировавшийся и активировавшийся народ не очень то красиво...

Имхо есть проблем..

Varis

  • Писатель
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 29.09.2006, 14:33:21 »
Сказано ж было:  кто не внесёт до 12.10  дополнительных участников к себе в одиночную команду - пойдёт вне зачёта.

Летучий Голландец

  • Писатель
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
    • Ford Sierra & Scorpio Club
(Нет темы)
« Ответ #2 : 29.09.2006, 14:37:36 »
Varis

не.. вне зачета это замечательно конечно.. но не спортивно, так как получается что люди с одной стороны заняли чьи-то места, с другой стороны сами не очень то участвуют

maksim

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 29.09.2006, 14:45:39 »
Цитата: Летучий Голландец

Интересно.. большинство команд уже "Активированы"... и мне кажется это большой промах организаторов позволять активировать команду численностью меньше двух человек..

Тогда бы пришлось (мне например) дописывать вымышленного фиктивного второго, поскольку я не знал на момент регистрацмм кто там будет, а активировать то позарез нужно.

maksim

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 29.09.2006, 14:46:45 »
Цитата: Varis
Сказано ж было:  кто не внесёт до 12.10  дополнительных участников к себе в одиночную команду - пойдёт вне зачёта.

Вроде бы дополнительных надо внести не к 12.10 а к старту.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 29.09.2006, 14:51:15 »
Эта безусловно интереснейшая тема ... обсуждается всё-таки здесь: http://www.runcity.ru/forum/questions/2345/26891#26891 (и выше, и ниже).

P.S. Так часто клоны тем ещё не плодились на форуме, как в этом году :(

Летучий Голландец

  • Писатель
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
    • Ford Sierra & Scorpio Club
(Нет темы)
« Ответ #6 : 29.09.2006, 15:38:38 »
Дима

там как-то народ сильно в разные стороны кидает в обсуждении.. а меня конкретный вопрос интересует, который способен теоретически освободить часть мест ;)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 29.09.2006, 15:44:16 »
Цитата: Летучий Голландец
который способен теоретически освободить часть мест ;)

Как? Ты предлагаешь их выкинуть с БГ? Или выпустить в общем зачёте?

Цитата: Летучий Голландец
Как интересно вы собираетесь решать эту проблему на старте?

На этот вопрос ответ уже был дан. Я не поленился отыскать точную ссылку.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 29.09.2006, 17:53:04 »
Цитата: Летучий Голландец
Народ ведь не захочет отказаться от заплаченных денег, да и вам не выпускать зарегистрировавшийся и активировавшийся народ не очень то красиво...

Мы считаем абсолютно корректным адекватно наказывать тех, кто нарушает пункт 1.1 Правил соревнований.

"Отказываться от заплаченых денег" надо было перед регистрацией. Нажимать кнопку "Отправить" рекомендовалось тольпо после согласия с правилами и условиями соревнований.

Тема закрывается, т.к. ответ дан и тема дублирует уже существующую.