Автор Тема: ...и о погоде  (Прочитано 12274 раз)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 26.04.2005, 02:53:03 »
Да-да, именно так мы и рассуждаем проводя Бегущий Город в Петербурге в середине/конце октября ;)

Приезжайте осенью в Петербург! :)

firefly

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 26.04.2005, 05:26:23 »
Но середина-конец октября- это уже не середина/конец сентября и черевато более холодной погодой, дождями а то и снегом :(
И темнеет раньше.
Почему не в сентябре?

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 26.04.2005, 05:32:06 »
Во-первых мы ушли несколько от разговоров от погоды и я сейчас уведу всё ещё дальше.
Поэтому прошу - если возникнет желание продолжить эту тему - заведём отдельный топик, ок?

Итак: работа, именно тесная и планомерная работа, адский труд и решение сатанинских задач текущих соревнований в Москве началась где-то в конце февраля.
Это я не жалуюсь - мы все привыкли и просто решали эту задачу в очередной раз.
Однако: это я к тому, что для проведения соревнований в середине сентября (что конечно же не одно и тоже, что октябрь - вы правЫ ;) начать придётся ажно в конце июня...

Так вот. Я не буду говорить за всех организаторов - они и сами за себя скажут, однако моё мнение легко экстраполируется на весь оргкомитет:

Дайте отдохнуть! :)
У меня в конце июня защита магистрской диссертации, у меня есть постоянная работа, личная жизнь и желание летом съездить в отпуск.
Я достаточно понятно выразился? :)

Все предложения и прямо-таки приказы: "Ребята, вы козлы - неужели вам не ясно, что это нужно делать летом!" нам приходится посылать лесом.
А желающим порассуждать мы всегда с толком и расстановкой объясним почему именно лесом. Потому что для участников "Бегущий Город" - это один день городского экстрима (и плюс неделя тёрок в форуме ;), а для организаторов - это минимум два месяца жизни внутри проекта, когда всё остальное уходит даже не на 2й, а на 22-й план.