Автор Тема: ...и касательно БГ 2005  (Прочитано 13194 раз)

Kastch

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 26.04.2005, 07:28:17 »
Дистанция была в самый раз. Мы стартовав в 9:30 не взяли только большинство КП третьего этапа, но это с учетом того что мы протупили много на первом этапе. Но ведь есть всадники, которые проехали и взяли все КП и даже бонусные! Значит это было реально! Что сделал один человек - возможно и для другого.
Дистанция и должна быть такой сложности, чтобы полностью взять ее могли только хорошо подготовленные физически и без проблем с ориентированием и моралью. Например сравнивая с питерским МБ, мы там дошли только до второго КП :)) и вернулись назад. В этот раз подготовились лучше и финишировали. Значит в следующем году есть шанс что мы пройдем еще дальше и лучше.
Я за то, что сложность уменьшать не нужно! Все было сделано в самый раз!
Странница и все остальные - Спасибо.

Алексей, Команда 310, Гонцы за вином

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 26.04.2005, 07:34:23 »
Kastch
Спасибо за поддержку :)

Однако речь в этой теме шла скорее не о сложности, а о некоторых недочётах на конкретных КП. Которые послужили поводом сгоряча обозвать все эти соревнования ошибкой и бездарно организованным мероприятием.

Как соревнования не кончались на 3х конкретных КП, так и мир не вертится вокруг одного человека.

Как и любое массовое мероприятие - это найдёт своих поклонников и равнодушных.
Я, например, не считаю соревнования по Кёрлингу вообще за спорт, считаю их тупыми и бездарными, но я же не кричу об этом, верно? Я просто знаю - это не моё. Есть куча людей для которых это смысл жизни :)

Так что, друзья, закрою-ка я эту тему.
Не подумайте, что организаторы просто будут "затыкать рот" всем, кто скажет нелестные отзывы. Такого нет и не было. Но мы за конструктив. За последовательность в рассуждениях и за попытку поиска объективности.

Тема себя исчерпала, все необходимые ответы были даны. Кому надо было тот их услышал.

Главный мой ответ в подобных случаях: "Да, мы с вами совершенно согласны, организация была бездарной". (ха, кстати в этом есть доля истины, но это мы обсудим внутри оргкомитета :)))

Тема закрыта.