Соревнования > БГ Пушкин 2о13

Спасибо!!!!

<< < (4/5) > >>

little_mice:

--- Цитата: мормышка от 05.02.2013, 11:04:13 ---Спасибо организаторам! Очень удобный маршрутный лист, удобные книжки на каждом этапе, красивые КП, прекрасная прогулка. Нам все понравилось, спасибо! Хотелось бы побольше по Софии погулять ( но м.б. она была в прошый раз ?).Команда 569.

--- Конец цитаты ---
Долго думали, давать ли Львам Софию, но потом все же решили не давать, дабы не сделать маршрут слишком длинным.

Йося:
София была в прошлый раз - в 2008-ом. С метелью, снегопадом и в темноте - до сих пор помню :)

До последнего думала, хочу ли еще раз гулять по зимнему Пушкину, но очень рада, что поехала. Замечательный БГ! Спасибо всем!!!





СергоФан:
Спасибо за игру! Правда, говоря честно, мне сама трасса понравилась больше, чем КП и непосредственно задания, но трасса (по крайней мере у львов-лайт) была очень красивой! Также отмечу красивые, информативные и удобные маршрутные книжки, задания и бейджи; тёплые смены этапа (приятный бонус - буфет на финише с вкусными закусками и возможность оставить вещи на старте) и оптимальный размер трассы. По гололёду было тяжело передвигаться - не представляю, как ездили велосипедисты. Но в целом погода была на стороне игроков - отличная, за что спасибо небесной канцелярии!

dorosheffskaya:
И от 425-ых Львов-Лайт спасибо! Немножко замучились носиться по новостройкам и считать таблички на I этапе, но дальше - море драйва и позитива!
Теплые судейские КП - респект!
Офф: вынуждены были быстро уехать после финиша, потом узнали, что попали в призеры. Можно ли еще где-то получить причитающийся приз или "умерла так умерла"?))

Игрик:
dorosheffskaya
пишите на pushkin2013@runcity.org

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии