Быть активными или пассивными статистами.
Последние КП берутся менее чем за 3 часа. Некоторые - меньше, чем за час.
Было и быстрее.
Предлагаю давать пол-очка за "видел это задание без ответа".
Не понял. За что?
Между прочим,
second ju абсолютно правильно пользуется тегом скрытого текста. Что позволяет тем, кому не хватает удовольствия, не подсматривать готовый ответ, а попробовать самостоятельно поискать и - найти ответ!
В таких условиях остальные участники - даже не пассивные статисты, а благодарные зрители, правильно тут кто-то отметил.
Можно только порадоваться за чемпиона. А можно стиснуть зубы и попытаться составить ему конкуренцию.
Чай, со скоростью нашего пилота
Pavuls`а тоже мало кто из Броневиков может поспорить, но никто при этом не жалуется и не предлагает не выпускать его в следующий раз на дистанцию?!
Предлагаю для следующего Фото-КП сфотографировать отдельный кирпич - и пусть лидер ищет. Пока не найдет - остальные Фото-КП ему не зачитывать.
Было уже.
Остальным генерить сложные КП , чтобы "абсолютный чемпион" пару часов помучался.
Будем всей толпой развлекать одного?
Нет. Ты, видимо, не в курсе, что задания для Фото-КП не только и не столько ведущий Фото-КП придумывает, но часто и "благодарные зрители" - участники форума свои варианты для Фото-КП присылают. Вот и ты пришли своё задание - с правильным ответом, разумеется - а остальные участники, в том числе лидер, пусть попробуют взять этот фото-КП.