Автор Тема: Про составы команд (4 участник в команде)  (Прочитано 3687 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Огромная просьба. Уточните состав команды, особенно количественный в заявке на сайте.

Сейчас есть команды по 1-2 участника. Вы так и поедете? Или ждете информации от друзей?
Внесите, пожалуйста, друзей в состав команды. Вы сможете потом при необходимости поменять фамилии, но кол-во участников в командах нам важно знать.

Желающие взять 4 участника - обязательно, до оплаты, напишите нам на почту jyvaskyla2013@runcity.org

Тем кто уже написали - мы обязательно сегодня ответим.
« Последнее редактирование: 03.12.2012, 12:57:10 от Игрик »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Даже больше вам скажу.

4 участник в команде возможен будет, если только мы точно будем знать, что уже существуют команды по 2 человека.

meerigel

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Мы точно едем вдвоем. Команда филь де кап.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Небольшая статистика по участникам.

На сегодняшний день на игру зарегистрировались:
21 команда, из них: 16 команд по 3 человека и 5 команд по 2 человека.
58 участников, из которых 36 женщин + 22 мужчины (несомненный перекос, да!).
из них: 37 участников из Санкт-Петербурга (Питер, вперёд!), 14 участников из Москвы, 4 участницы из Екатеринбурга, 3 участника из Других городов Северо-Западного Федерального округа (каких?).
Правда, судя по сообщениям на форуме, 1 мужчина-участник из Санкт-Петербурга, видимо, не едет.

Посчитать статистику по организованным участникам и участникам, заявившимся "только на игру" я не могу - нет данных.
« Последнее редактирование: 23.12.2012, 18:30:20 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Посчитать статистику по организованным участникам и заявившимся "только на игру" я не могу - нет данных.
Каких данных тебе не хватает? Одна команда заявилась на игру, последняя в списке.

Моника

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Гарпия
    • Просмотр профиля
16 команд по 3 человека и 5 команд по 2 человека.

Программа не позволяет зарегистрировать четвертого участника, поэтому данные не полные. Например, я - точно не посчитана.

verynaglaya

  • Флудер
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
Нам очень не хватает третьего участника в команду!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Небольшая статистика по участникам.

Тема про рассадку автобусы позволяет уточнить.

На сегодняшний день на игру зарегистрировались:
Всего: 23 команды, из них: 4 команды по 4 чел., 12 команд по 3 человека, 6 команд по 2 человека и 1 команда с одним участником (во что я не верю, думаю, по факту на старт может выйти больше).
Итого: 65 участников, из которых 39 женщин + 22 мужчин (несомненный перекос, да!) + 4 лица неизвестного пола.
из них: 39 участников из Санкт-Петербурга (Питер, вперёд!), 15 участников из Москвы, 4 участницы из Екатеринбурга, 3 участника из Других городов Северо-Западного Федерального округа (каких?) и 4 лица с неустановленным местом жительства.

Правда, судя по сообщениям на форуме, выбывают 5 участниц женского пола и 1 участник мужского пола (команда № 106 в полном составе, команда № 112 на 1/3 состава; команда № 115 в полном составе). В результате, предполагается, что на старт выйдут:
Всего: 21 команда, из них: 4 команды по 4 чел., 10 команд по 3 человека, 6 команд по 2 человека и 1 команда с одним участником (при этом две последние команды могут и не приехать в Ювяскюля).
Итого: 59 участников, из которых 34 женщины + 21 мужчин (перекос сохраняется, да!) + 4 лица неизвестного пола.
из них: 34 участников из Санкт-Петербурга (Питер, вперёд!), 14 участников из Москвы, 4 участницы из Екатеринбурга, 3 участника из Других городов Северо-Западного Федерального округа (каких?) и 4 лица с неустановленным местом жительства.

Наконец, команды, зарегистрировавшиеся на условиях "только на игру" (№ 125 и № 126) могут увеличить количество участников своих команд до 3 и до 2 новых членов команды соответственно. Стало быть, количество стартующих участников может увеличиться ещё на 5 человек.

Организованная часть участников: 21 команда из 62 человек.
Выбывшие участники имеют возможность получить место в автобусе.
Если все выбывшие не придут, то будет: 19 команд из 56 человек.
Мест в автобусах: 49 в большом автобусе и 19 в малом автобусе = 68 мест.
Организаторы занимают: 2 места в большом автобусе.
Участники занимают: 45 мест в большом автобусе + 17 мест в маленьком автобусе.
Выбывшие не придут: 42 места в большом автобусе + 14 мест в маленьком автобусе.
Свободно мест (с учётом окончательного обновления):
в большом автобусе: 2 места (25,46) свободны + 3 места (47,48,49 высвобождаются),
в маленьком автобусе: 2 места (правое, заднее) свободны и 3 места (правые) высвобождаются.
У меня есть также статистика по рассадке в автобусы, исходя компоновки салонов автобусов.

Резюме: 59 участников (56 организованных и 3 самостоятельных) должны выйти на старт. Эта цифра может быть увеличена ещё максимум на 5 человек (если выбывшие не вернутся).

По факту посмотрим завтра в автобусе, а также после старта или из финишных протоколов.
« Последнее редактирование: 02.01.2013, 22:00:32 от Дима »