Автор Тема: Приём заявок только на игру  (Прочитано 3404 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Практически все вопросы с поездкой и гостиницей утрясены, так что объявляем приём заявок только на игру.

Желающие приехать самостоятельно в Ювяскюля также подают заявку на сайте.

Стоимость участия - 2000 рублей с команды.

Обязательно обратите внимание на заполнение данных о команде - в частности номера телефона.
Указывайте тот номер, который будет работать 3 и 4 января и будет у вас в руках.
Ведь именно на него мы пришлем вам место старт смс'кой.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Приём заявок только на игру
« Ответ #1 : 14.12.2012, 17:30:15 »
Как я понимаю, при этом каждый записавшийся на условиях "только на игру" сам для себя решает и вопрос с жильём, и вопросы времяпровождения после игры. Однако никто не мешает при этом пойти и купить билет в тот же самый аквапарк или в тот же самый лыжный комплекс, куда остальных участников организаторы игры собираются везти централизованно. Правильно?

Ну, а номер телефона для получения места старта лучше иметь свой, российский. Входящий смс в Финляндии не сильно дорого стоит, зато надёжность на порядок выше (для российских граждан).
« Последнее редактирование: 14.12.2012, 17:34:23 от Дима »

yttary

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Приём заявок только на игру
« Ответ #2 : 14.12.2012, 17:46:08 »
А можно подать заявку на старте? А то у нас до сих пор неясно с визами и до 21-го мы с ними не разберёмся... :\

MegaManiac

  • Гость
Re: Приём заявок только на игру
« Ответ #3 : 14.12.2012, 17:49:59 »
Как я понимаю, при этом каждый записавшийся на условиях "только на игру" сам для себя решает и вопрос с жильём, и вопросы времяпровождения после игры.
Да, конечно. Номеров пока достаточно во всех гостиницах любой звездности. Если сомневаетесь, что выбрать - можно проконсультироваться у меня в личке. Или тему создать с вопросами - расскажу, что знаю.

Однако никто не мешает при этом пойти и купить билет в тот же самый аквапарк или в тот же самый лыжный комплекс, куда остальных участников организаторы игры собираются везти централизованно. Правильно?
Правильно. Но я скажу больше. Думаю, что мы вполне сможем довезти желающих и на горку, и в аквапарк. Бесплатно. Т.е. даром. Если будут свободные места в автобусе. И если желающие обозначат свое желание заранее.

Хотя там и на автомобиле ничего не стоит доехать.

А вот групповые билеты в аквапарк - подешевле персональных, думаю, есть смысл даже автомобилистам присоединяться к нам. На месте.

Если соберетесь ехать из Питера на рейсовом автобусе - тоже есть возможность немного сэкономить, обращайтесь.

Входящий смс в Финляндии не сильно дорого стоит
Входящий СМС не стоит ничего по всему миру. ;)

Если есть желание проконсультироваться по мобильной связи - тоже велкам.

MegaManiac

  • Гость
Re: Приём заявок только на игру
« Ответ #4 : 14.12.2012, 17:58:19 »
пойти
И про пойти: идти далеко. :) Но рейсовые автобусы ходят. Правда, что-то у них сайт упал, не могу понять, до скольки они туда ходят.

MegaManiac

  • Гость
Re: Приём заявок только на игру
« Ответ #5 : 14.12.2012, 18:02:24 »
yttary, финское законодательство запрещает нам принимать деньги на территории Финляндии. Но вы в любом случае обозначьтесь в почту или в личку - как-нибудь решим этот вопрос.

MegaManiac

  • Гость
Re: Приём заявок только на игру
« Ответ #6 : 14.12.2012, 18:55:01 »
Правда, что-то у них сайт упал, не могу понять, до скольки они туда ходят.
Все нормально, в 22-40 есть автобус в центр, аквапарк закрывается в 22-00. Билет - 3.20 в один конец.

LarinMY

  • Флудер
  • Сообщений: 111
  • Удод-Экстра
    • Просмотр профиля
Re: Приём заявок только на игру
« Ответ #7 : 23.12.2012, 13:29:37 »
Хотел бы принять участие в игре, но не могу зарегистрироваться. Возможно ли ещё регистрация?
P.S. До места проведения добираюсь самостоятельно.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Re: Приём заявок только на игру
« Ответ #8 : 23.12.2012, 14:34:56 »
LarinMY
Прием заявок только на игру продлен. Подавайте заявку! :)