Соревнования > БГ Пушкин 2о13

Зимние Всадники

(1/4) > >>

Hen-fish:
Есть дикое желание участвовать, но нет любимой категории. Ходить пешком  - это конечно здорово, ездить на 4-х колёсных тарантасах тоже, но вот как-то двухколёсный транспорт роднее. Каков шанс на появление "Всадников"? Пусть без разделения лайт/про, но всё таки.
Посему вопросы:
1) Господа орги, какое количество желающих вам нужно, для ввода этой категории?
2) Возможно ли участие на вело в одной из имеющихся категорий?
3) Возможно ли участие ради участия, т.е. "вне конкурса"? Но с регистрацией в одной из категорий.

MegaManiac:

--- Цитата: Hen-fish от 16.12.2012, 19:25:31 ---2) Возможно ли участие на вело в одной из имеющихся категорий?
--- Конец цитаты ---
В Броневиках.


--- Цитата: Hen-fish от 16.12.2012, 19:25:31 ---3) Возможно ли участие ради участия, т.е. "вне конкурса"? Но с регистрацией в одной из категорий.
--- Конец цитаты ---
В Броневиках?

Hen-fish:
Броневики, как я мыслю, в основе своей на личном авто передвигаются. Скорости разные, поэтому в режиме соревнования наше участие невозможно, точнее сложнопредставляемо. Только участие ради участия. Плюс этапы, рассчитанные на Броневиков могут оказаться непреодолимыми для Всадников (исключительно теоретическое предположение, абсолютно не подтверждённое никакими фактами). Но можно и так. Если орги не против.

Идеально всё же иметь собственную категорию, наилюбимейшую Всадник-Про. Ибо момент соревнования тоже важен.

И да, Ангелы мне лично кажутся более подходящими (опять же, включаю теоретика). Исходя из того, что добраться на общественном транспорте до места зачастую быстрее чем на вело. Но всё же не равноценно...

MegaManiac:
Броневики имеют право передвигаться на чем угодно. А в Пушкине и Павловске с их парками - готов спорить, что и пешочком они походят. Тут-то и вылезет преимущество велосипеда.

Но в целом, конечно, да: я общался не раз с велосипедистами в Броневиках на БГ/БГМ. Основная идея: бонусы отсекаем, загадки отсекаем, дальние КП отсекаем, остальное едем. Берем 2/3 трассы и радуемся протяженности большей, чем у Всадников-Про.

Орги не могут быть против, т.к. Броневик - не автокатегория. В суровом зимнем Выборге уже участвовали велосипедисты в Броневиках.

Если вас будет много - вас могут выделить в отдельный зачет, вот и соревновательность появится.

Игрик:
Команды, которые хотят пройти дистанцию на велосипедах сейчас вполне могут подавать заявки в категорию Броневик Ангел.

Ставьте тэг "Всадник" / "Вело" / "Велосипед" своей команде.

Если таких команд наберется хотя бы 10 мы с удовольствием продолжим разговор об отдельном зачете или выделению таких команд в отдельную категорию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии