Автор Тема: Атланты  (Прочитано 16088 раз)

GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
Re: Атланты
« Ответ #25 : 01.11.2012, 10:10:36 »
Пока вижу, что только мы добирались от Пискарёвки до татар не на электричке. Хотя вышло это не от хорошей жизни - Пискарёвку взяли в 10:13, а ближайшая электричка в 10:51. За 40 минут соперники укатили бы далеко-далеко, и другого варианта их догнать, кроме 8 км на автобусе плюс 4 км бегом за 45 минут просто не было. Доля везения: не было пробок, а встречные "Ангелы" быстро подсказали, где искать татар

А мы ещё, пока ехали с вами в одном автобусе до Пискарёвки, делали ставки, побежите ли вы по рельсам до татар, когда узнаете, во сколько следующая электричка :)

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
Re: Атланты
« Ответ #26 : 01.11.2012, 10:43:14 »
GoodSoft, что-то не было у меня уверенности, что там можно лихо и безопасно пробежать по рельсам, да и татар ждали найти на южном мосту. А когда следующая электричка, мы в этот момент уже знали.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
Re: Атланты
« Ответ #27 : 04.11.2012, 14:31:13 »
Сейчас по зрелом размышлении считаю, что оптимальный порядок взятия последнего этапа с бонусами следующий: Озерной - Лесной - Боткинская - Петровская - Пестеля - Невский - Добролюбова. Видимо, ЛЯгуха так и шла, иначе выиграть 20 с лишним минут у соперников нереально.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Re: Атланты
« Ответ #28 : 04.11.2012, 17:37:38 »
Цитировать
Озерной - Лесной - Боткинская - Петровская - Пестеля - Невский - Добролюбова. Видимо, ЛЯгуха так и шла, иначе выиграть 20 с лишним минут у соперников нереально.

Этот вариант видимо быстрее, т.к. имеет прямой выход на финиш со Спортивной, но предполагает либо везение с транспортом, либо бег.
Я тестировал в следующем порядке:
Пассаж - а 22- Озерной - пешком до Пестеля - к100 до финбана - тм 20 - Лесной (из трамвая взял, колокола хорошо видны) - а 14 до введенской (до теста КП был на ул. Блохина, вместо Спортивной) - тб31- финиш


Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
Re: Атланты
« Ответ #29 : 04.11.2012, 18:43:21 »
Конечно, бег, а как ещё? Транспорт явно выигрышен только на перегонах с пересечением Невы (Озерной-Лесной, Петровская-Пестеля, Невский - Спортивная), ну и финишный проезд от "Спортивной".

nograhol

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Re: Атланты
« Ответ #30 : 06.11.2012, 11:05:39 »
Сейчас по зрелом размышлении считаю, что оптимальный порядок взятия последнего этапа с бонусами следующий: Озерной - Лесной - Боткинская - Петровская - Пестеля - Невский - Добролюбова. Видимо, ЛЯгуха так и шла, иначе выиграть 20 с лишним минут у соперников нереально.

Я тоже по зрелом размышлении думал, что стоит взять сначала Озерный. Тем не менее мы брали КП в порядке Невский-Пестеля-Озерной (бегом), потом по Литейному на маршрутке до Лесного. далее Боткинская - (автобус+трамвай)- Петровская - (маршрутки по Каменноостровскому и Большому) - Добролюбова - (маршрутка на финиш).