Автор Тема: В какое время удобнее открывать прием заявок? Участвуем в опросе  (Прочитано 9505 раз)

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
В этом году мы откроем приём заявок на питерский БГ заранее, чуть раньше обычного.

Это будет будний (не пятница) день в первой половине сентября.
Интересно ваше мнение, какой интервал открытия приема заявок удобнее: день (12-16) или вечер (19-23)?

Основной опрос на эту тему мы запустили в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/wall-2878_4839
Если у вас есть профиль ВК - пожалуйста, проголосуйте там.
Если же ВК-профиля у вас нет, напишите свой ответ тут.
« Последнее редактирование: 05.09.2012, 17:44:21 от Игрик »

MegaManiac

  • Гость
Лично мне удобней после 12 ночи, но раз такого варианта нет - мне лучше днем: меньше конкурентов. ;)

А 7 вечера - это вообще подляна: все в пробках стоят.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
А 7 вечера - это вообще подляна: все в пробках стоят.
не аргумент, всё равно тыква раньше 8 не рассосётся. но по хорошему, да надо в 8 только начинать.

а вообще, я за вечер.

MegaManiac

  • Гость
всё равно тыква раньше 8 не рассосётся
Суслик есть Тыквы нет! (Стр. 5 пособия по аутотренингу техотдела БГ)

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
А мне вот все-таки интересней не дискуссия, а результаты опроса :-)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Мне тоже удобнее после 00:00 ночью ловить "тыкву". Но поскольку такой вариант исключается, то смещение ближе к вечеру заведомо лучше в любом случае. Потому что можно постараться, в конце концов, выполнить дневную работу днём, уйти с работы пораньше или просто сидеть на работе и не работать. "Встречать тыкву" мне удобнее дома, но можно и на работе, не суть. Основная проблема в том бывает, что если "тыква" выпадает на утро или середину рабочего дня, то я могу оказаться вообще не у компьютера. Например, в суде или на встрече с клиентом, или на выезде по какому-то вопросу. Без возможности развернуть ноутбук, забыть о работе хотя бы на час и заняться куда более важным делом - регистрацией на Бегущий Город. Точно так же, даже если я на работе, и даже у компьютера, то я могу оказаться очень сильно занят. Именно в нужное время. Тем более, что когда "сервер превращается в тыкву" (с), то регистрация прекращается из минутного дела в весьма увлекательное действо на час или больше. А днём работа самая напряжённая, и не всегда я могу себе позволить выделить это время на себя и личные вопросы. Не обязательно я буду занят - но у меня нет гарантий успешной регистрации!

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Если растянуть регистрацию, открывая каждый час новую категорию, то лучше день. А если ловить тыкву всем вместе, то вечер. Я выступаю за ранний вечер. Часов в 18-19 где-то.

Alex Gleys

  • Флудер
  • Сообщений: 350
  • KUULILENNUTEETUNNELILUUK
    • Просмотр профиля
...и категории разнести по времени.... Лучше день.

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Если растянуть регистрацию, открывая каждый час новую категорию, то лучше день. А если ловить тыкву всем вместе, то вечер. Я выступаю за ранний вечер. Часов в 18-19 где-то.
Нет-нет, только не ранний вечер! Надо же еще до дома добраться! Лучше позже! (после 20-00!) Или днем!

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
+1 к разнесению начала категорий. По времени лучше день - все равно отгул на этот день брать :)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Главное не повторить прошлой ошибки не разносить время регистрации с временем оплаты, а разнесение категорий - обязательно!
Время - не принципиально, потому что к регистрации на БГ все равно надо готовится заранее и в любом интервале будут те кому удобно и кому не удобно.
Мне  кажется, что удобнее днем, потому что  домашние провайдеры не так загружены.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
На мой взгляд - либо днём, либо НЕ ранним вечером

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
Без разницы, лишь бы не все категории сразу, а то наши "непопулярные" Грифоны ни за что не про что страдают ;)))))

Нелепая

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • "Было бы нелепо", "Нелепый дуэт", "Сусличок"
    • Просмотр профиля
главное не в одно время. а так время регистации не имеет значение. всем не угодишь все равно!!!

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Елы-палы.......
что значит "в первой половине сентября"....................я еще в отпуске, например..........оч неожиданно-неправильно!!!

по времени: мне удобнее ночью, когда уже никто не мешает, но из предложенных вар - днем.

elena_68

  • Флудер
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Так как у большинства населения рабочий день с 9 до 18, то как-то неправильно отвлекать народ от трудовых подвигов. Я за вечер, причем поздний , после 20-21

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
хорошо бы рассылку всем подписанным на форум или зарегеным на прошлом БГ сделать.
А то голосование ограниченным кругом людей будет не правильным.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
хорошо бы рассылку всем подписанным на форум или зарегеным на прошлом БГ сделать.
А то голосование ограниченным кругом людей будет не правильным.
вот не надо только спама.
все, чьё мнение принимается во внимание (те, кто следит за БГ и активно интересуется регистрацией), этот опрос увидели и ответили, я так считаю.

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Disailor, мы все же проводим не голосование, а опрос, чтобы понимать общие настроения среди участников.
XYZ, во внимание принимаются все мнения, причем каждое одинаково важно.

На этом флуд в этой теме прошу закончить.

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля
в три ночи по мск. тогда можно и в одно время сразу все категории и не будет недовольных, что мол админы криворукие перегрузки сервера не могут решить.

Моника

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Гарпия
    • Просмотр профиля
Не так суть важно во сколько, как ЗАРАНЕЕ знать - когда!
Чтоб не было объявления: "Завтра!"

По времени, все равно - всем не угодишь...

Urban

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Будних дней в первой половине сентября осталось не так много. Какого хоть числа ломать кнопку F5? :)

Книжный Червь

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Как трудолюбивый и законопослушный сотрудник категорически голосую за ночь, пусть глубокую, пусть даже ранее утро, пусть! Но не за трудовой день!
 Мы ж не все офисные хомячки, есть же и водители трамваев и аэропланов, например...