Автор Тема: Апелляции в все, что с ними связано  (Прочитано 3542 раз)

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
Уважаемые участники! Соревнования состоялись, спасибо вам всем за участие. Предварительные результаты опубликованы.


Каждый год оргкомитет несправедливо обходится с вами. Что делать? Можно написать апеллцию на указанный в программе соревнований адрес spb2012@runcity.org

При написании письма ообязательно в заголовке указывайте номер команды.  Аплляции без номеров команд не рассматриваются.

Разбор апелляций дело небыстрое, посему не надо через 2 часа после первой гневно строчить вторую, третью и т.п.
Пожалуйста в письме четко указывайте КП по которым вы пишите апелляцию.  Ответы на апелляции будут отправяться предварительно во вторник.  Ответное письмо на ответ на апелляцию не надо писать, даже, если этот самый ответ вызвал в вас праведный гнев и непреодолимое желание поделиться гневом с оргкомитетом.

Несколько слов по типам ошибок в результатах.


1. КП в результатах не зачтен, а участник дал верный ответ. Скорее всего неправильно обработан маршртуник - наша ошибка.  Написали апеллцию - мы исправили. Все довольны. Но если в маршртунике неверный ответ - то он и не будет зачтен.

2. Техническая апеллция.
Если вас нет в результатах, если ваше время неправильно отображается и т.п. - мы обязательно это поправим. Вы нам напишите.

3. Индивидуальные случаи. Здесь нам поможет детальное описание ситуации, что произошло не так (выдали не ту легенду , дали не тот номер и т.п.) Мы обязательно постараемся разобраться и решим вопрос.

4. Каждый год возникают споры вокруг некоторых КП.  Как правило, это несколько КП, вызвавшие большие разночтения в формулировке вопроса и представлении правильного ответа.  По таким КП есть тема с позицией оргкомитета. 
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=24641.0
Не надо писать на почту письмо с несогласием и требованием зачесть/не зачесть тот или иной ответ по данному КП. Можно обсудить в форуме.

С уважением, ваш Оргкомитет




« Последнее редактирование: 28.10.2012, 13:34:55 от unxed »