Автор Тема: Предварительные результаты. Тема с обсуждениями КП, все в куче.  (Прочитано 57152 раз)

nigowa

  • Писатель
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
XYZ вот блин, я участвовала в Прогулочно-загадочной на тех Побегах =( Действительно обидно, стоило бы засчитывать только один ответ. Даже если бы наша команда затупила и не посчитала бы людей за животных, а кп было бы засчитано, я бы потом стучалась бы головой об стенку и доказывала бы на форуме, что мы неправы, нельзя это засчитывать!)

А вот если бы ситуация была обратной, и постановщики бабочек животными не посчитали - это уже повод для возмущения и апелляции.

вот да, я как раз об этом)

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля

MegaManiac

  • Гость
так это ж прецедент =)
БГ - не прецедентный. Разве что в пределах соревнований с одним ГСС.

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля
бабочки становятся животными, а бг прецедентным...эволюция ж

MegaManiac

  • Гость
Ну, да, не без этого. И все начинают кормить друг друга молоком и нести яйца.

Katjushka

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
остался ещё один неприятный момент. специально или случайно удалили отдельно созданную тему про кп 41.

Анастасия Сахарова

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
КП 541
« Ответ #131 : 29.10.2012, 20:18:26 »
Позабавила тема с бабочками в качестве животных. Действительно, не вдруг их со зверями свяжешь.

У моей команды вопрос по КП 541 (Сфинксы-Лайт). Кто-нибудь нашел его? Мы догадались про линии аквабусов, приехали к нужной остановке уже в начале десятого и, пошарившись впотьмах добрых 40 минут, не нашли дом. Что интересно, организаторы не написали точный адрес дома в ответе.

elena_68

  • Флудер
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
что животные это и звери, и насекомые.
а еще это и птицы, и рыбы, и земноводные, и пресмыкающиеся, и разные прочие паукообразные, ракообразные, черви и др.

Tiuntaier

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
  • Синдром Сосновки. Мегамозг и капитан.
    • Просмотр профиля
если бабочка - это гриб, а гриб, как известно - радиоволна, то получается, что бабочка - тоже радиоволна!

beresk_let

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
если бабочка - это гриб, а гриб, как известно - радиоволна, то получается, что бабочка - тоже радиоволна!

Неплохая попытка, но участники уже выдохлись =)