Автор Тема: Ответы  (Прочитано 4710 раз)

siverko

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Ответы
« : 27.10.2012, 20:30:17 »
Хочу уточнить у организаторов, в какое время на сайте были выложены ответы? В обсуждении вопросов на маршруте Сфинксов-Про  есть запись уже в 8 вечера, что ответы выложены. То есть еще до закрытия финиша. Получается, что команды, воспользовавшись интернетом, могли просто вписать ответы.


AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 198
    • Просмотр профиля
Re: Ответы
« Ответ #1 : 27.10.2012, 20:33:32 »
А ссылку можно? Что-то не вижу. Может, у вас настройки времени на форуме неправильные?

AxlRose

  • Флудер
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Ответы
« Ответ #2 : 27.10.2012, 20:35:50 »
тожк ссылку не нашел

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
Re: Ответы
« Ответ #3 : 27.10.2012, 20:36:41 »
У Атлантов часть ответов не раскрывается

siverko

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Ответы
« Ответ #4 : 27.10.2012, 20:37:16 »
Да, действительно, сбой настроек времени. Первоначально время неверно отображалось здесь http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=24621.0

MegaManiac

  • Гость
Re: Ответы
« Ответ #5 : 27.10.2012, 22:00:25 »
есть запись уже в 8 вечера, что ответы выложены
8 UTC = 12 MSK. Видимо, так...

Alineman

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Ответы
« Ответ #6 : 28.10.2012, 21:15:56 »
К 510 загадке показывается не та картинка...
По крайней мере у Сфинксоф-Лайт была другая, там был кусок карты с улицей "автора трам-пам-паара-рам"

Марогор

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Ответы
« Ответ #7 : 31.10.2012, 05:43:58 »
Александру Храмову КП-24 - без ответа. Сначала хочу извиниться перед постановщиком - задание и вопрос сформурмулированы Вами верно. Моя ошибка в высказанных ранее мнениях состояла в том, что меня сбил с толку ответ форумчанина, где была фраза "на фасаде", а у Вас для категории "Всадники Про" - "Фасад здания выходящий к фонтану. Колличество флагов". Возможно у Атлантов формулировка была с использованием фразы "на фасаде", а следовательно при такой формулировке трактовка ответов допускала разночтения, о чём я писал ранее. Собственно с выяснения этих различий мне и надо было начать, но эмоции это та материя психики, которая зачастую не управляема, поэтому ещё раз прошу извинить меня. Проанализировав всё ранее сказанное мною по этому КП прихожу к выводу, что правильным ответом на это задание в категории "Всадники Про" является сумма 6-ти флагов (реальных) на втором этаже за стеклом, плюс 3-ри флага на табличке перед входом, плюс 1-ин флаг (нарисованный) на адресной табличке и колличество флагов в древкодержателях непостедственно на фасаде т.е. НОЛЬ, итого 10-ть. Теперь обращаюсь к организаторам, если у кого-то в категории Всадники ПРО, среди 51-ой из финишировавших команд, есть ответ 10-ть с расшифровкой 1+3+6+0 (ноль надо учитывать так как есть 5-ть древкодержателей), ЗАСЧИТАТЬ ЭТИМ КОМАНДАМ ВЗЯТИЕ КП-24, всем остальным вычесть его. С уважением ко всем и каждому.
« Последнее редактирование: 31.10.2012, 05:48:18 от Марогор »