Автор Тема: Встреча участников после финиша: кафе Васаби/Розарио на пр. Медиков, 5  (Прочитано 4001 раз)

MegaManiac

  • Гость
В результате бурного обсуждения в этой теме сформировалось предложение встретиться после финиша в уютном кафе: перекусить, пообщаться, обсудить насущные вопросы...

Местом встречи выбрано уютное японское/итальянское кафе Васаби/Розарио совсем рядом с финишем: пр. Медиков, д. 5.



Т.е. пройти мимо, не найти невозможно.

На данный момент участие во встрече подтвердили:
1. XYZ - постоянный участник с 200Х года, постановщик БГ Жуковский-Раменское и других выдающихся эвентов.
2. MegaManiac - постоянный участник с 2005 года, категория Броневик, главное трепло и хамло этого форума.
3. Дима - постоянный участник с 2004 года, главный зануда форума с 2003 года, знатный топонимист, историк БГ.

После закрытия финиша собираются присоединиться:
4. Игрик - член Оргкомитета БГ, постоянный участник, постановщик, тестер, судья всего-всего.
5. Psevdo - наш любимый модератор, автор большинства БГ-шных загадок, ну, и всё то же, что про Игрика.

С помощью наглого вымогательства я стал обладателем внушительной пачки "Васаби-денег": скидка 500 рублей на чек от 1300 рублей. Готов поделиться с пришедшими.

С тем, чтобы не перегореть до подхода основных сил, начало мероприятия запланировано на 21-00. Тем не менее, если кто-то решит начать пораньше - можно будет дать сигнал, и мы постараемся оперативно подтянуться.

Информацию по текущему положению дел буду выкладывать в апдейтах к данному посту.

Если у вас возникнет желание поделиться информацией, задать вопрос - пишите СМС на номер +79051387429. ВНИМАНИЕ: только СМС, в переговоры по данному номеру я вступать не буду.
« Последнее редактирование: 26.10.2012, 12:31:45 от MegaManiac »

MegaManiac

  • Гость
Пока остановились на зале "Розарио", на этой панораме картинка "Столики".

По 3 причинам:
1. В меню Розарио присутствует Япония, в меню Васаби Италии нет.
2. Дима - это черепашка-ниндзя под прикрытием, питается только пиццей (помните, он за Пиццу-Хат агитировал?).
3. Отличный обособленный угол человек на 25. Будем пытаться занять там стратегическую позицию и отпугивать левых людей.

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
может доползу до вас :) Посмотрим по ситуации :)

MegaManiac

  • Гость
На горку не посадили, поворачивайте левей. :)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Ну как там к вас всё прошло? жаль не получилось присоединится.

MegaManiac

  • Гость
Отлично прошло, только оттуда. Кто-то даже фотографировал, карточку в студию!