Соревнования > БГ Великий Новгород 2о12

Ангелы. Разбор полетов

(1/33) > >>

Лис:
Поскольку игра еще не закончилась напишу общие впечатления.итак плюсы.трасса безусловно хороша,отлично что показан кремль.достаточно неординарные задания например с изоляторами.всякие красивые места.А теперь минусы.трасса непроходима за СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ 6 часов.! Совершенно некуда было ездить если не считать бонусов игра на 97 процентов была пешеходная. Ужасно плохо ходит городской транспорт пришлось полчаса ждать поездки на первое же кп после чего забил и ходил пешком.бонус в сторону Псковской улицы может и давал минут 7, но опять таки не было времени его брать,темнело уже а в темноте скорость падает.второй бонус на юге где монастырь вообще тролль бонус.мне кажется его доходность отрицательная.троллейбусный парк давал выигрыш но оттуда нельзя уехать,надо идти пару остановок к центру.некоторые кп очень неоднозначны и скорее всего будут срачи,имхо конечно.тем не менее всё очень понравилось,это моё уже не помню какое по счету выступление.горячий привет командам 102 104 120 и 401.всем удачи.писал боец 108 команды,Лис

Psevdo:
Ну в целом да - второй этап ангелов так и вовсе подрузумевает максимум один переезд на ОТ. Трасса в целом ОК, но то, что я играю в Грифонах было неожиданно :-)

Несколько странных КП на первом этапе (таблички с номером дома, вентиляционные трубы, шлиц). Не покаидало ощущение, что "вот же есть крутая штука в 50 метрах, зачем нас сюда отправляют считать". Хотя, может это задумка такая.

Повторюсь - трасса в целом хорошая, но совсем-совсем грифоны.

MegaManiac:

--- Цитата: Psevdo от 09.09.2012, 08:43:01 ---вот же есть крутая штука в 50 метрах, зачем нас сюда отправляют считать
--- Конец цитаты ---
Заметил же крутую штуку в 50 метрах - вот и молодец.

Это ж самая-пресамая глубинная философия БГ - кому мне это приходится объяснять?

Лис:
давайте ка прикинем по спорным кп.

1.число труб в котельной
2.число пуговиц на шлице
3.число звезд на истребителе
4.число изоляторов на Великой 8 корп 2 ( и где сам дом находится тоже)
5.сумма цифр там где 28

и кто ездил на бонусы?

Psevdo:
MegaManiac, ну я бы этот радиус сузил метров до 20  хотя б))) Когда 50 (а бывало и поболе) можно и вообще не увидеть тот второй ништяк.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии