Соревнования > БГ Великий Новгород 2о12

Где переночевать в В. Новгороде, чтоб недорого?

<< < (2/5) > >>

Дима:

--- Цитата: Игрик от 07.09.2012, 14:00:22 ---На старте ничего оставить нельзя.
--- Конец цитаты ---
Реально можно было оставить в автобусе. Во-всяком случае, по факту оставляли. Не только мелочи вроде надувной подушки. А, например, сумму со сменной обувью. Потом никто не жаловался о том, что у него что-то пропало. Видимо, организаторам в следующий раз можно продумать этот момент в случае, когда предусматривается трансфер на соревнований, и чуть-чуть отойти от своего принципа "на старте ничего оставить нельзя". Для тех, кто оплатил трансфер, можно разрешить оставить свои вещи в автобусе (как бонус клиентам), но под ответственность самого владельца вещей (место, но не охрана). Сомневаюсь, что водители в такой ситуации будут против, так как автобус просто стоит где-нибудь до вечернего рейса.

IvBa:
Мы в итоге отлично переночевали в комнате отдыха на вокзале - 1100 рублей двухместный домер, бедненько, но чистенько.

fairylive:
Всегда останавливаюсь у местных через каучсёрфинг. Так интереснее и иногда удобнее чем гостиница так как есть кухня и душ. Хотя конечно лотерея. Но в этот раз было всё идеально. Хозяин два выходных работал и мы его толком не видели. Жили как в собственной квартире. Хочется только сказать что каучсёрфинг не для любителей халявы а для людей которым интересно посмотреть как живут другие и себя показать)

kedzo:
мы жили в гостинице Лимузин

1200 за двухместный номер
отличный номер, ламинат, все чистенько и аккуратненько, выдают халявные обогреватели, чайники, есть гладильная доска на этаже, просторный достаточно номер, стол, стул, 2 светильника прикроватных, кровати с отличными матрасами (для меня важно!), легчайшее теплое одеяло (прям как дома), пластиковые окна, телек,
стаканы :)

большая ванная комната с полноценной ванной, 3 полотенца на одну морду лица.
посетили там турецкую сауну, за 2 часа - 1200 руб. сауна так себе, бывало и намного лучше, но погрелись после дождика хорошо!

завтрак затестить не удалось - надо было заказывать с вечера.

находится он конечно хрен знает где, от старта-финиша на такси стоило 90 руб.
и вид из окна там откровенно дерьмовый.
ну дык зато другие плюсы перевешивают :)

MegaManiac:

--- Цитата: kedzo от 11.09.2012, 07:33:23 ---мы жили в гостинице Лимузин
--- Конец цитаты ---
Студенческая, 31? А как заказывать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии