Соревнования > БГ Тихвин 2о12

Про фейл с трансфером

(1/10) > >>

rumith:
Во-первых, спасибо за мероприятие и особенно за экскурсию на вагонзавод - незабываемо!

Во-вторых (и в главных): очень неприятно, что подвел трансфер. Собственно брали его с целью оказаться на старте вовремя, ну или хотя бы быть на виду у оргов, чтобы можно было разрулить опоздания (вариант с электричками с утра нас привозил позже официального времени старта).
Да, приехавшим на автобусе была сделана нехилая поблажка: зафиксировано было фактическое время старта, а не номинальное. Но в итоге на то, чтобы нормально пройти третий этап, нам банально не хватило времени; да и не только нам, я думаю: ВСЕ велокоманды, которые привезли на автобусе, занимают нижние 5 строчек таблицы результатов. При этом, как показывает таблица результатов, команды с >8 часами на трассе, стартовавшие в интервале 10:00, тоже заняли вполне приличные места.
Конструктивных предложений у меня нет, к сожалению. Могу только констатировать, что неудачный трансфер поставил треть Всадников в неравное положение. Подобный эффект можно наблюдать и в рейтинге Ангелов.

Игрик:
Да, автобус задержался. Ровно также на той же дороге задержались те, кто ехал на своих машинах.
Мы заранее предупреждали, что всё время приблизительно и зависит от обстановке на дороге.

Кстати, у Всадников команда, занявшая 4 место потратила 6 часов 21 минуту на дистанцию без бонусов, взяв все КП.
А Грифонов выиграла команда, приехавшая на нашем же автобусе и стартовавшая последней.

На будущее, да, задержки возможны и про них необходимо помнить.
Мы делаем всё возможное для максимального удобства всех участников.

_Anik_:
Кстати да, посление 5 мест - команды с поздним стартом. Понятно, что были бы монстрами - всё бы успели, но всё же.

Ладно, в Новгороде попробуем быстрее прикручивать колёса и меньше тупить.))

MegaManiac:

--- Цитата: Игрик от 27.08.2012, 10:48:41 ---Ровно также на той же дороге задержались те, кто ехал на своих машинах.
--- Конец цитаты ---
В 7-00 пил кофе на Несте на Мурманке. В 9-45 парковался около старта. При этом ехали всю дорогу практически не превышая, 90-100. Обратно уже чуть притопили, доехали до КАД где-то за 2-20.

В том, что автобус опоздает, мы не сомневались, но где он потерял СТОЛЬКО времени?

Daynin:

--- Цитата: MegaManiac от 27.08.2012, 11:21:59 ---В 7-00 пил кофе на Несте на Мурманке. В 9-45 парковался около старта. При этом ехали всю дорогу практически не превышая, 90-100. Обратно уже чуть притопили, доехали до КАД где-то за 2-20.

В том, что автобус опоздает, мы не сомневались, но где он потерял СТОЛЬКО времени?
--- Конец цитаты ---
Во-первых автобус только приехал к Московскому вокзалу около 7 утра, а не в 6:40 как предполагалось. И выезали по-моему где-то в 7:20. Вряд ли в этом есть вина организаторов.
Если я правильно понимаю (не Питерец) Несте на Мурманке находится за КАДом. Автобус на выезд из города потратил приличное время. Большое спасибо организаторам от москвичей, приехавших на утренних поездах, что не пришлось спускаться в метро.
Зеленая остановка автобуса с 40 людьми съела полчаса минимум. Без нее все-таки грустно.
Водитель с первого раза не нашел старт. Еще минут 10-15.
Ну и ехал автобус 80 максимум по моим оценкам. Плюс если учесть разницу в час выезда из Питера, трафик думаю стал посильнее...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии