Соревнования > БГ Тихвин 2о12

СПАСИБО!!!!

<< < (2/5) > >>

Первый Зайчаток:
Присоединяюсь к "спасибам"! Было очень здорово!
Всё понравилось, правда пара КП всё-таки запутали:
Улицу Ярослава Иванова не нашли на карте - но ровно 1 гуглозапрос поставил всё на свои места.
Чуть не забыли про КП у новгородского шлюза (кстати - замечательный мостик и вид!).
Очень обрадовались, когда увидели переправу на карте вблизи Тихвинского шлюза и очень удивились, когда её там не оказалось =) В итоге пробирались через мокрые кусты и траву позади монастыря =) было мокро, грязно, но весело =)
И еще одна штука - абсолютно непонятное расположение дома номер 41 по улице Машиностроителей!
Крутились у этой улицы, спрашивали местных, послали не туда (либо мы не поняли) - забили, пошли к следующему КП и наткнулись совершенно случайно =)
И еще - очень понравилась дорога обратно - спасибо Игорю! Очень было интересно!

sirreindeer:
Порадовал дом 4а.
Одна местная бабушка сказала, что "пока она ездила в гости, дом 4 переименовали в дом 48". Я, если честно, решил, что бабушка что-то путает ... а вот моя напарница ухватилась за эту идею и предположила, что во дворе мог остаться дом 4а (может какая-нибудь будка), которую переименовать забыли.

groma:
спасибо за Паголду, совершенно очаровательная деревня, такие домики аккуратные, а вид на речку какой... оч здорово было ломиться с велами через лес до смоленского шлюза) очень понравился автопарк, точнее то как его искали, и еще запомнилась несколько КП, которых не было на карте. квест с ул. Ярослава Иванова, которую не знали даже местные, живущие в паре кварталов от нее -  было забавно) ой, а навесные мостики, мы на них так по-детски радостно съезжали на велах)

из негатива: дорога от смоленского шлюза до поворота на тихвин по шоссе - жесть. дождь, 2 полосы со сплошной, фурам нас нормально даже не объехать было. на втором этапе не понравился танк, до которого пилить опять же с машинами по абсолютно раздолбанной дороге и обратно. я совсем не против удаленных КП, но участки со скоростным движением мне лично были очень неприятны.

ну и коли уж нас привозят на автобусе обратно не туда, откуда уезжали, хорошо бы об этом предупреждать заранее. Ломоносовская совсем не порадовала, я бы могла договориться, чтобы меня забрали на машине, но было уже поздно.

188:
Спасибо за прекрасный праздник и отдельное  СПАСИБО за экскурсию, а еще за ночевку  рядом с прекрасным озером, вокруг которого мы устроили завтрак из черники...
Отдельное спасибо  за посещение столицы!!!
Все было прекрасно, а насчет заданий - согласен, что не надо  равнять БГ с рогейном.
Обязательно на БГ должен присутствовать основной принцип - "Быть на КП - это не значит взять его", иначе БГ из соревнования мозгов превратится в соревнования мышц.
СПАСИБО!!!
groma
решение до какой станции метро возвращаться автобусу из-за того, что в воскресенье вечером в Питере  пробки, принималось в автобусе  большинством и принципиальных противников Ломоносовсой не было.

groma:

--- Цитата: sirreindeer от 27.08.2012, 07:25:39 ---Порадовал дом 4а.
Одна местная бабушка сказала, что "пока она ездила в гости, дом 4 переименовали в дом 48". Я, если честно, решил, что бабушка что-то путает ... а вот моя напарница ухватилась за эту идею и предположила, что во дворе мог остаться дом 4а (может какая-нибудь будка), которую переименовать забыли.

--- Конец цитаты ---
оч здорово) вот мне кажется как раз такие моменты и были "изюминкой" этих соревнований

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии