Соревнования > БГ Тихвин 2о12

СПАСИБО!!!!

<< < (5/5)

Strannitsa:

--- Цитата: yulik-zulik от 27.08.2012, 09:02:36 ---Марина, ты в глазах моего мужчины, герой :) он до финиша восхищался тем, какая отважная девушка сидит одна в труднодоступном месте, да еще и организовала сама себе палатку, горелку, место для полежать и тент для участников.))

--- Конец цитаты ---

Мне сказали что КП на берегу по типу Татар™, вот я и взяла лесное снаряжение :)  Волонтеры со мной были - дети местные. Частью в тему, частью наоборот у меня было впечатление, что их надо развлекать и оберегать. Это печально, что у нас молодежь такая в основном неактивная сейчас.
Со своей стороны могу сказать большое спасибо Вичу, что довез и помог с тентом. Иначе было бы очень печально там сидеть.

Дима:

--- Цитата: Strannitsa от 27.08.2012, 22:14:56 ---
--- Цитата: yulik-zulik от 27.08.2012, 09:02:36 ---Марина, ты в глазах моего мужчины, герой :) он до финиша восхищался тем, какая отважная девушка сидит одна в труднодоступном месте, да еще и организовала сама себе палатку, горелку, место для полежать и тент для участников.))
--- Конец цитаты ---
Мне сказали что КП на берегу по типу Татар™, вот я и взяла лесное снаряжение :)
--- Конец цитаты ---
Марина, мне твой КП очень понравился. Жаль только, что ты меня не узнала. Хотя мы с тобой очно пересекались, по крайней мере, начиная с БГ 2оо7 на КП 66 Рыбацкий пр., д. 19 к. 1, но, скорее всего, ещё раньше могли видеть друг друга, например, на БГМ 2оо7 на КП "Татары" на водосбросе в Курьяново. Отчёты твои я читал ещё в 2003 сразу после БГ 2оо3, в котором хоть сам и не участвовал, но именно с него началось моё увлечение Бегущим Городом. Твой отчёт, и Игоря: о первом вашем участии в Бегущем Городе в составе команд КТП-1/"Cargo" и КТП-2/"Paul". Я опубликовал их здесь на форуме в 2006 году. Твой сайт уже не открывается почему-то, но рассказ есть у меня в архивах, и ещё был выложен на сайте Бегущего Города, только непонятно, где теперь все рассказы после реконструкции сайта. А ещё у меня в архиве сохранён твой рассказ о Бегущем Городе 2оо4 в составе команды "Вертикальный беспредел" из твоего ЖЖ, который я не публиковал на форуме, потому что до 2оо4 года руки не дошли.


--- Цитата: Strannitsa от 27.08.2012, 22:14:56 ---Волонтеры со мной были - дети местные. Частью в тему, частью наоборот у меня было впечатление, что их надо развлекать и оберегать. Это печально, что у нас молодежь такая в основном неактивная сейчас.
--- Конец цитаты ---
Мне понравилось, как ты им объясняла про "тёмненькие" маршрутные книжки у Броневиков.

MegaManiac:

--- Цитата: Дима от 28.08.2012, 04:48:43 ---Жаль только, что ты меня не узнала. Хотя мы с тобой очно пересекались, по крайней мере, начиная с БГ 2оо7
--- Конец цитаты ---
Дима, а ты всех, кто через КП20 прошел, запомнил? И сходу узнаешь? И даже в лыжном костюме?

Марина, не обращайте внимания, Дима - он хороший, хотя иногда и доставучий, когда начинает вот такие экскурсы в историю с вываливанием никому не нужных подробностей. :)

СергоФан:
Найдя и ещё раз прочитав книжки с заданиями и историческими справками, хочу сказать отдельное спасибо за них! Не припомню такого количества доплонительной информации и такого высокого качества полиграфии и дизайна, выкидывать жалко

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии