Автор Тема: продам 1 место в автобусе до Тихвина и обратно  (Прочитано 3645 раз)

sahara

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
  • Богиня...просто Богиня
    • Просмотр профиля
кто желает завтра  поехать на автобусе до Тихвина и обратно(вариант 1) пишите на yaschikhere@yandex.ru. за номинал

sahara

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
  • Богиня...просто Богиня
    • Просмотр профиля
продано

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
И вы думаете орги посадят человека не из списка?

MegaManiac

  • Гость
И вы думаете орги посадят человека не из списка?
Что-то я требования "паспорта с собой" не видел, а значит... да - посадят.

sahara

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
  • Богиня...просто Богиня
    • Просмотр профиля
Я написала Организаторам на 2 разных электронных адреса информацию об изменении данных пассажира. Это, пожалуй, всё, что я могу сделать на данный момент.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Игрик, вот в этой теме два места были проданы, и, насколько я понял, имена и фамилии людей в списке поменялись. Могу судить, поскольку я автора темы - Галину - лично знаю. Значит, по согласованию с организаторами - а кто иной мог поменять фамилии и имена в списке? - замена пассажиров возможна. Следовательно, этого...
Я написала Организаторам на 2 разных электронных адреса информацию об изменении данных пассажира. Это, пожалуй, всё, что я могу сделать на данный момент.
... должно быть достаточно. Хотя надлежащий адрес, всё-таки, vacation@runcity.org.

И вы думаете орги посадят человека не из списка?
Что-то я требования "паспорта с собой" не видел, а значит... да - посадят.
Было требование сразу после оплаты высылать организаторам информацию, включающую паспортные данные. Но увы, это может означать, что не все пассажиры, пришедшие на посадку, точно возьмут с собой паспорт. Ведь даже при посадке на поезд дальнего следования, паспорт, случается, забывают.

Действительно, ничто не мешает подменным пассажирам если и не назваться фамилиями и именами первичных пассажиров,то они, по крайней мере, при посадке могут сказать (и должны сказать, и скажут наверняка) имена и фамилии участников соревнований, у которых они купили место в автобуса. Во всяком случае логика подсказывает, что информацию, которую надо высылать в адрес организаторов после оплаты места в автобусе - следует высылать и тем участникам, которым продаёшь своё место.

Информация данная необходима для посадки (а для чего ещё?). И информация это такая:
Цитировать
После оплаты обязательно напишите письмо на vacation@runcity.org где укажите номер кошелька с которого осуществлен перевод, номер вашей команды, полные фамилии, имена, отчества и паспортные данные участников поездки.
Все вопросы пишите на почту vacation@runcity.org
« Последнее редактирование: 24.08.2012, 20:37:14 от Дима »