Соревнования > БГ Чернигов 2о12

Спасибы!!!

(1/2) > >>

188:
Огромное СПАСИБО тем, кто показал нам такой прекрасный город Чернигов!!!
Прекрасная трасса без косяков и при этом интересная.
Красивая трасса по самым интересным местам Чернигова!
В меру длинная, потому что ноги потом все таки болели, но все равно это не Владимир (хотя и в Чернигове тоже опаздывали на финиш из-за обратного транспорта).
Единственный  вопрос к Организаторам - Почему гречки не было на финише??? (шутка)
СПАСИБО!!! Побольше таких БГ, пожалуйста!

Murochki:
Спасибо организаторам и волонтерам за чудесные выходные в древнем Чернигове. Команда Мурочек очень довольна. В Чернигове мы впервые побывали Львами - неторопливыми и задумчивыми. А сколько первых мест!!! Ой, и нам даже досталось!!!

rumith:
Хочу поблагодарить постановщиков, тестеров, судей и всех причастных за эту игру. Чернигов оказался очень милым городом. Трасса разнообразная и интересная; не хватило загадок потруднее, особенно в первом этапе (щелкался на одном дыхании). Судя по тому, что четверть команд взяла все КП - думаю, что не одним нам =)

Trotil:
Традиционные спасибы.
Интересный 1-ый этап у Ангелов - много транспорта и хитроумный маршрут.
Очень удивили местные жители. Завидев меня, мне три раза сказали - "Ооо! А что у вас тут за квест? Расскажите!". Почти всегда спрашивают - а что вы тут делаете? А что это такое? А в Чернигове народ довольно эрудированный попадался, сразу понимали, что к чему.
А еще спасибо за Отрывы в Витебске и доступные материалы по КП на сайте. Мы на следующий день этими материалами воспользовались. :)

Lyubava-zabava:
Спасибо за предоставленную возможность открыть купальный сезон! Мы ею воспользовались :)) Как говорится, лучше позже, чем никогда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии