Соревнования > БГ Тихвин 2о12

Вопросы по трансферу и экскурсии

<< < (2/9) > >>

Дима:

--- Цитата: MegaManiac от 07.08.2012, 19:41:04 ---А можно как-нибудь и на публику по вопросу №1 определиться?
--- Конец цитаты ---
Как я понимаю, возможность упирается во вместимость автобуса, которым необходимо будет доставить экскурсионную группу до места и обратно. Группу, управление которой должно быть централизовано. То есть без участия "свободно ассоциированных" автомобилистов. Коли так, то преимущество даётся тем, кто и так в автобусе записан (первый автобус уйдёт в Питер накануне, остаётся только второй автобус). Вот и приходится определяться до самого последнего момента - закрытия записи во второй автобус (Предложение № 2).

А если есть физическая возможность, то и я не прочь посетить сию тихвинскую достопримечательность. С MegaManiac`ом за компанию.

MegaManiac:

--- Цитата: Дима от 08.08.2012, 17:10:16 ---Как я понимаю, возможность упирается во вместимость автобуса, которым необходимо будет доставить экскурсионную группу до места и обратно.
--- Конец цитаты ---
Не надо меня доставлять. Там от центра 2 километра, я сам дойду и туда, и обратно.

Достаточно, имхо, дать точку сбора и время.

Храмов Александр:

--- Цитировать ---Не надо меня доставлять. Там от центра 2 километра, я сам дойду и туда, и обратно.

Достаточно, имхо, дать точку сбора и время.
--- Конец цитаты ---

Еще размером группы под экскурсию.  И автобусом - да.  Пока много нюансов, но мы надеемся их прояснить и сделать так, чтобы все желающие попали на экскурсию.

Дима:

--- Цитата: Храмов Александр от 08.08.2012, 17:41:54 ---Пока много нюансов, но мы надеемся их прояснить и сделать так, чтобы все желающие попали на экскурсию.
--- Конец цитаты ---
Тогда запишите себе, пожалуйста, таких желающих: Jose (?), MegaManiac, Дима.

Игрик:
Дима MegaManiac

--- Цитировать ---напишите письмо на vacation@runcity.ru и если будут места, мы вам напишем
--- Конец цитаты ---

Нет, конечно, можете паспорта на форуме засветить... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии