Соревнования > БГ Тихвин 2о12

Вопросы по трансферу и экскурсии

<< < (9/9)

Дима:

--- Цитата: MegaManiac от 28.08.2012, 12:21:36 ---
--- Цитата: Коренной тихвинец от 28.08.2012, 12:10:11 ---Предложение (трансфер/спецрейс/заказ) было озвучено (Мише и Игрику) за месяц до соренований.
--- Конец цитаты ---
Но не Диме ведь? А философтствует-то Дима. ;)
--- Конец цитаты ---
Философствуешь в этой теме ты. Я, как мне кажется, чётко и недвусмысленно выразился в единственном на этой странице сообщении:

--- Цитата: Дима от 28.08.2012, 04:23:52 ---
--- Цитата: Strannitsa от 27.08.2012, 22:16:52 ---Потому что очень сложно оказалось найти автобусы в конце августа.
В следующий раз сможете помочь с подобным поиском?
--- Конец цитаты ---
Самое интересное, что хороший знакомый Михаила именно с Тихвином мог помочь с рейсовым автобусом. Организовать дополнительный рейс 860-го маршрута из Тихвина (наверное, и в Тихвин мог) по обычному тарифу 320 руб. Не только мог, но и предлагал.

--- Конец цитаты ---
С рейсовым + автобусом! Ферштейн?

Поэтому, когда ты написал мне...

--- Цитата: MegaManiac от 28.08.2012, 05:42:02 ---Дима, тебе не кажется, что это было все-таки не то, что требовалось?
--- Конец цитаты ---
... я даже отвечать тебе не стал. Потому что лично я писал именно о рейсовом автобусе и о том, что был человек, который с ним мог помочь. Точка. Более ничего, кроме того, что прямо написано, я не имел в виду. Ты ищешь скрытые смыслы? Зря. Ты считаешь это оффтопом на сообщение Strannitsa? Maybe... ;-)

Коренной тихвинец:

--- Цитата: MegaManiac от 28.08.2012, 12:21:36 ---Но не Диме ведь? А философствует-то Дима. ;)
--- Конец цитаты ---
Дима мог узнать от Миши ))
--- Цитата: MegaManiac от 28.08.2012, 12:21:36 ---Это у вас слишком прогрессивные системы применены. Или наоборот. :) Все автобусники, которых я обзванивал, планируя поездку в Тампере, закладывали в стоимость 1000 километров пробега. Хоть на день берешь автобус, хоть на неделю - тысяча, а все, что сверху - сам льешь топливо. На таких условиях я как раз и сгонял бы автобус два раза за базовый прайс. :)
--- Конец цитаты ---
Система у нас простая: или фиксированная ставка X/Y/Z рублей за заказ в Питер автобуса вместимостью M/N/L мест (единственное условие - пробег в пределах разумного, ~500 км, выезд утром и возвращение к полуночи). Или расчёт [ставка_за_км]xL+[ставка_за_экспл.час]xT (где L - пробег, T - эксплуатационные часы). В случае с Тампере - второй вариант: отдельно километры, отдельно часы. Но дело в том, что сами по себе ставки гуманные и даже заказ 47-местного автобуса стоит в двукратном размере 36-39 тыс.руб. (а если в режиме рейса в одну сторону, то и тоо дешевле).

MegaManiac:

--- Цитата: Дима от 28.08.2012, 12:28:46 ---Ты считаешь это оффтопом на сообщение Strannitsa? Maybe... ;-)
--- Конец цитаты ---
Считаю.

Игрик:
Что-то тема зашла не туда.

Денису спасибо за разумные мысли.
Остальным будет бан за дальнейшее обсуждение действий оргкомитета и цитирование личной переписки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии