Соревнования > БГ Жуковский 2о12

спасибо за праздник)

(1/5) > >>

Chris:
А нам очень понравилось все, а то что не взяли - ну то не взяли и не оргкомитет в том виноват)

а трасса очень красивая)

Чудесные города, цветное-разноцветное Раменское и какой-то весенний Жуковский, поезда (моя маленькая слабость, чо уж), позитивные люди на улицах и сам БГ)

Отдельное спасибо за ВОДУ на живых кп. Оно было невероятно к месту *_*
И совсем уже отдельно, персональное спасибо ангельскому живому КП которые напоили водичкой приблудных Сфинксов *_*

команда 734)

rex10:
спасибо за праздник, и за все до единого КП!) спасибо Раменскому за две улицы Октябрьские и алко-гопоту в районе стадиона "Красное Знамя"))
БГЖиР удался!))
Команда L432! Увидимся в Риге)

RadioAgent:
Трасса оооооочень понравилась. Просто прекрассная трасса! Молодцы! Спасибо!

Это первый опыт участия в категории Всадник, до этого было два БГ в Сфинксах.

Микроотчет о БГ (впечатления скорее) и пара тухлых фоток: http://radioagent.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

С ув. Игорь.

Trotil:
Вчера была идеальная игра, честное слово, супер, множество похвал всем! После впечатлений от последних игр у меня, где можно было что-то по мелочи к чему-то придраться, БГЖиР прошёл просто идеально. И города отличные, и погода - отменная, и постановка трасс великолепная, и эффектное, красочное завершение праздника - мне всё понравилось! Молодцы - Олег, Володя, Денис, Игорь, а также многочисленные волонтёры - все молодцы )))

Йося:
Спасибо от команды Р413! Игра была просто замечательной! И трасса интересная, и с погодой повезло, а загадки понравились. Дольше всего решали загадку про Менделеевскую улицу. Зато когда отгадали (в поезде, на обратном пути в Жуковский), восторгу не было предела! Так закричали "Ура, решили!", что соседи по вагону попросили вести себя потише :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии