Автор Тема: В Петербурге впервые запускаются ночные автобусы  (Прочитано 13780 раз)

MegaManiac

  • Гость

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
Конечно, нет.

ну там же, в новости выше написано, что могу!

MegaManiac

  • Гость
ну там же, в новости выше написано, что могу!
Во-первых, я уже нашел правильную новость.

Во-вторых, там написано "по пути следования" и в то же время указаны конечные, которые, конечно же, не совпадают с вышеприведенным списком маршрутов. Я это понял так: автобус в совпадающих частях маршрута будет идти по трассе одного из упомянутых маршрутов. Но на самом деле нет.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
Во-вторых, там написано "по пути следования" и в то же время указаны конечные, которые, конечно же, не совпадают с вышеприведенным списком маршрутов. Я это понял так: автобус в совпадающих частях маршрута будет идти по трассе одного из упомянутых маршрутов. Но на самом деле нет.

фух.  и ты представляешь, каково обывателю от неправильной новости?

MegaManiac

  • Гость
фух.  и ты представляешь, каково обывателю от неправильной новости?
Сергофан взял дважды перевранное: первый раз переврал этот Телеграф (хз, что это такое, 800 подписчиков ВК) и второй раз "облагородили" на TR.RU. Думаю, нормальные СМИ подали эту новость нормально.

Alexy

  • Писатель
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
интересно, догадаются они когда-нибудь, что все пересадки между линиями метро на левом берегу, и надо как-то обеспечить жителей правого берега возможностью пересесть на другие "линии", когда мосты разведены?
взять и продлить 4МА до "Спортивной", например

MegaManiac

  • Гость
взять и продлить 4МА до "Спортивной", например
Это ж удобно получится!