Соревнования > БГ Чернигов 2о12

БГЧ - едем из Москвы и Санкт-Петербурга

(1/7) > >>

СергоФан:
Кто как собирается ехать на игру из этих городов?
Большой Львиный Прайд собирается выезжать из Москвы в 16:46 прямым беспересадочным вагоном и приезжать в Чернигов в 04:57.
Есть альтернативный вариант - с пересадкой в Гомеле: выезжать в 15:53 приезжать в Чернигов в 10-12. Ехать дольше, с пересадкой, зато можно выспаться.

А у кого какие варианты на обратный путь? Уезжать прямым вагоном в Москву неохота.

Добираться на игру из Санкт-Петербурга неудобно, я пока не видел удобного варианта, чтобы и в пятницу выехать по окончании рабочего дня, и успеть к стартам.

kedzo:
Обратно можно через Нежин (70) км. Там есть поезда идущие из Киева.
Можно в вск. метнуться в Киев, и оттуда уже вечером в Москву.

До Киева добираться на электричке (проблемно) либо на такси (вроде около 1600 руб).

Генриетта:
У меня Черниговом начинается отпуск))
Так что стартую вечером 2.08 29 поездом в Москву, оттуда в 16.46 прямым поездом до Чернигова.
Вечером после БГ уезжаю в Киев автобусом/маршруткой.

СергоФан:
kedzo думаете, после финиша маршрутки из Чернигова в Киев уже не будут ездить? Они и дешевле, и ездят часто.
Кстати, кто-нибудь знает, во сколько отправляется последняя маршрутка из Чернигова в Киев? Знакомые пишут, что вроде в 21:00 последняя, но не уверены точно.

Zoom:
в 20:50 в прошлую субботу я уезжал из Чернигова в Киев на предпоследней маршрутке (от "Макдональдса"). ещё есть маршрутки от гостиницы "Дружба" и от вокзала, но тоже, только до 21:00 ходят.

после этого движение прекращается.

идёт маршрутка 1 час 30 минут до метро Лесная или Черниговская (разные перевозчики), и стоит удовольствие 40 грн. на вечерних за 45 грн можно ехать прямо до вокзала Киев-Пассажирский.

утром из Киева в Чернигов маршрутки ходят с 6 утра, от м. Лесная (2 перевозчика) и м. Черниговская (один перевозчик).

постараемся спланировать трассу так, что "впритык" к закрытию финиша приходить не придётся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии