Соревнования > БГ Жуковский 2о12

Особенности нынешнего БГ!

(1/5) > >>

XYZ:
Друзья!
хочу обратить ваше внимание на одну важную деталь.
награждение победителей состоится в тот же день, 7 июля, вечером, на общегородском празднике посвящённом дню молодёжи.

ваши апелляции мы начнём принимать сразу после вашего финиша. решения по всем спорным КП будут приниматься оперативно, вплоть до выезда и проверки КП. поэтому, не стесняйтесь звонить в коллцентр с трассы.

если вы увидите явный косяк на КП, просьба подробно отфотографировать КП. это поможет оперативно принять решение в вашу пользу.

всю вашу информацию мы с удовольствием примем на финише.

в момент закрытия финиша вашему вниманию будет представлен список ответов, которые мы посчитаем верными на тот момент. у вас будет 30 минут, на то, что бы составить и подать апелляцию по объявленным ответам. обратите внимание, для составления апелляций маршрутные книжки традиционно не будут выдаваться, фотографируйте МК перед сдачей на финиш!

ещё хочу попросить обращать ваше внимание на нарушителей правил игры. если вы заметили нарушение, обязательно сообщите об этом на финише. если не знаете, к кому обратиться - обращайтесь ко мне. фотография нарушения а также его точное время и место крайне приветствуются.

уважайте правила игры, и других участников!  напоминаю, что бейджи должны быть на видном месте. соблюдайте меры собственной безопасности и ПДД.
НАРУШИТЕЛЬ, знай: контроль на на трассе будет зверствовать. я гарантирую это!

ИгЛа:

--- Цитировать ---для составления апелляций маршрутные книжки выдаваться не будут
--- Конец цитаты ---
Вообще-то, это на всех "Бегущих городах" так: во время рассмотрения апелляций маршрутники находятся у ГСС, а отсутствие маршрутника у ГСС является основанием для отклонения им апелляции.

KaTerina:

--- Цитата: XYZ от 11.05.2012, 11:43:33 ---обращайтесь ко мне.
--- Конец цитаты ---

Здесь бы следовало лишний раз уточнить кто такой "мне".
Как тебя идентифицировать на соревнованиях. :)

XYZ:

--- Цитата: KaTerina от 11.05.2012, 20:24:22 ---
--- Цитата: XYZ от 11.05.2012, 11:43:33 ---обращайтесь ко мне.
--- Конец цитаты ---
Здесь бы следовало лишний раз уточнить кто такой "мне".
Как тебя идентифицировать на соревнованиях. :)

--- Конец цитаты ---
в прошлый раз, в меня тыкали пальцем, и говорили "вот тот странный человек в жёлтой футболке", а что будет в этот раз - я пока не знаю. вероятно "вот тот странный человек в жёлтой футболке на самокате". :)

ещё можно спросить, " где тут координатор?". короче, захотят - найдут.

а Вас, девушка, мы увидим на нашей стороне?

Хамм:

--- Цитата: XYZ от 11.05.2012, 11:43:33 ---<...> ваши апелляции мы начнём принимать сразу после вашего финиша.
<...> у вас будет 30 минут, на то, что бы составить и подать апелляцию по объявленным ответам
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Программа соревнований ---16.Связь с оргкомитетом и подача апелляций: zhukovsky2012@runcity.org
--- Конец цитаты ---
Только этот способ подачи апелляций?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии