Соревнования > БГ Ярославль 2о12

Награждение призеров соревнований в Ярославле пройдет 21 июня!

<< < (2/3) > >>

eXtreMeLy cooL:
Уважаемые организаторы БГ в Ярославле!
У меня, как у участника мероприятия,  сформировалось мнение, что вы просто "положили  болт" на призеров из Ярославля.
Интересно, в какой твиттер или дайджест надо написать, чтобы напомнить о том, что гештальт у вас еще не закрыт.
Ни для кого не секрет, что люди участвовали не ради диплома в рамке, а ради интересного времяпрепровождения. Так вот, в целом организация маршрута удалась, а вот за afterparty твердая единица. На моей памяти ни один организатор подобного мероприятия так участников не динамил.

За сим прошу исправить столь досадное и вопиющее недоразумение, дабы иметь положительный имидж среди участников из Ярославля.

P.S.
Смените капчу при регистрации, форменное издевательство над людьми.

Игрик:
Уважаемые участники игры в Ярославле!

От имени оргкомитета приношу извинения за возникшую ситуацию.

В этом году у нас и правда очень многие планы срываются и переносятся.
Поэтому теперь уже решили не объявлять ничего до тех пор пока железно не будем уверены сами в том, где и как проведем мероприятие. Я очень надеюсь, что на этой неделе мы четко договоримся с партнерами и объявим о пусть маленькой, но церемонии.

Еще раз приношу извинения и за задержку с награждением, и за долгое молчание.

Игрик:
Награждение призеров и победителей Бегущий Город Ярославль состоится 21 июня

Встреча с победителями в Москве состоится в магазине “Игровед” на Цветном бульваре, д. 19, стр. 5, с 20:00 до 22:00. 

Встреча с победителями в Санкт-Петербурге состоится тоже в магазине “Игровед”, на переулке Крылова, д. 2, с 19:00 до 21:00.

Svetik596:
Если наша команда не может присутствовать на награждении проживаем в Ростове-на-Дону, как можно получить приз?

Игрик:
Svetik596
Напишите на почту prizes@runcity.org ваш почтовый адрес и мы вышлем вам грамоты по почте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии