Автор Тема: Спасибы  (Прочитано 37655 раз)

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #50 : 23.04.2012, 06:06:14 »
Router, а мне лично кажется, что я и в прошлом году и в этом одинаково красивых лайтов поставил. Имхо, подъезды на Медынской, голуби на БДД и Эйфелева башня на Севанской того стоили. Хотя да, конечно, в этом году было много воды, а также вид на Сходненский ковш из автобуса (ради него Окружную и поставил)...

Anny_Mysty

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #51 : 23.04.2012, 06:09:33 »
Да, меня тоже поразило, сколько же еще можно интересных объектов найти в центре Москвы, чтобы показать ленивым прогулочным Львам-Лайт!

На маршруте порадовала женщина, которая на вопрос "А где тут дом с атлантами?" ответила: "Где атланты, не знаю, а ваши побежали туда" :) И еще один мужчина - "Вы не туда идете, ваши в противоположную сторону ушли!" И пара на лавочке на Цветном: "А что происходит - куда все бегут? Может, мы что-то пропустили?" Да, ребят, пропустили офигенное мероприятие! :)

Большое спасибо!!! У меня уже образовалась БГ-зависимость - с каждым разом хочется еще и еще... И друзей подсаживаю, чтобы не скучно было ;)

НинаБел

  • Флудер
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #52 : 23.04.2012, 06:20:56 »
Большое спасибо организаторам!
Ждем московский "Ключ от города".

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #53 : 23.04.2012, 06:34:39 »
Router, а мне лично кажется, что я и в прошлом году и в этом одинаково красивых лайтов поставил.

Просто не все разделяют твою любовь к будкам :)

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #54 : 23.04.2012, 06:50:02 »
Отдельное СПАСИБО! живому КП на пристани Захарково. У нас было этапником, после Покровского-Стрешнево, где мы протеряли один из маячков.
У этих замечательных людей был запас маячков, которым они охотно делились :)
Благодаря этому не пришлось терять время на поиски вело/спорт магазина.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #55 : 23.04.2012, 06:55:45 »
От динамовского болельщика с 30-летним стажем - особое спасибо за Льва Ивановича!
 
Знал, что Яшин жил в Чапаевском переулке. Это там на волне народной любви после неудачного ЧМ-1962 разбили стекла в его машине и в подъезде, измазали краской дверь. Но дом и доску для себя открыл только в субботу. Браво!  

Всем, кто насчитал четыре буквы "Д" - так вам и надо :))

« Последнее редактирование: 23.04.2012, 06:57:21 от PD »

rex10

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #56 : 23.04.2012, 07:48:30 »
PDя в Питере с таким же КП только про Садырина не посчитал е в надписи зенит-чемпион) поэтому когда к КП приехал, понял сразу подвох с буквой на футболке)) от Спартаковского болельшика с 25-летним стажем, тоже огромный респект за это КП.

Sasha Fregla

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
  • Маляр из Львиного Прайда
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #57 : 23.04.2012, 10:45:44 »
Спасибо-преспасибо от 436 куска Большого Львиного Прайда!! Такую архитектуру увидели, по такииим дворам полазили! Мой город неисчерпаем! Благодарю!

Zorin

  • Тихоня
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #58 : 23.04.2012, 10:53:50 »
Router, а мне лично кажется, что я и в прошлом году и в этом одинаково красивых лайтов поставил.

Просто не все разделяют твою любовь к будкам :)

Хочется добавить, что с БГ 2005-6х годов будок стало гораздо меньше и сами будки стали весьма разнообразно покрашены. Тогда как раньше за соревнование было по 4-5 будок с заданием переписать номер подстанции.

За соревнования огромное спасибо! У Всадников-лайт была очень приятная дистанция. Очень жалко, что не было Татар - хотя бы в качестве бонуса на 100 минут как у ПРО)

На мой взгляд, у Всадников (первый раз катаю Лайт) это была лучшая трасса с 2006 года.

Олена

  • Писатель
  • Сообщений: 798
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #59 : 23.04.2012, 11:05:57 »
Zorin После уменьшения первоначального варианта Всадников-Лайт (первый уж очень смахивал на Про) Татары перестали вписываться в трассу :( Зато в прошлом году было наоборот - у Лайт Татары были, а у Про - нет. Так что хоть какая-то справедливость присутствует.

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #60 : 23.04.2012, 12:09:33 »
Zorin После уменьшения первоначального варианта Всадников-Лайт (первый уж очень смахивал на Про) Татары перестали вписываться в трассу :( Зато в прошлом году было наоборот - у Лайт Татары были, а у Про - нет. Так что хоть какая-то справедливость присутствует.
В БГМ участвовала второй раз, но про Татар много слышала от напарника, катавшего не один год. В том году были в Про, в этом решили обойтись Лайтом... И где справедливость? :)

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #61 : 23.04.2012, 12:28:07 »
Zorin После уменьшения первоначального варианта Всадников-Лайт (первый уж очень смахивал на Про) Татары перестали вписываться в трассу :( Зато в прошлом году было наоборот - у Лайт Татары были, а у Про - нет. Так что хоть какая-то справедливость присутствует.
В БГМ участвовала второй раз, но про Татар много слышала от напарника, катавшего не один год. В том году были в Про, в этом решили обойтись Лайтом... И где справедливость? :)
А справедливости нет. Есть закон сохранения татар)))
Мы в прошлом году нашли их в Лайтах, ещё ничего о них не зная, в этом году честно привезли им мзду в ПРО )))

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #62 : 23.04.2012, 12:44:50 »
Zorin После уменьшения первоначального варианта Всадников-Лайт (первый уж очень смахивал на Про) Татары перестали вписываться в трассу :( Зато в прошлом году было наоборот - у Лайт Татары были, а у Про - нет. Так что хоть какая-то справедливость присутствует.
В БГМ участвовала второй раз, но про Татар много слышала от напарника, катавшего не один год. В том году были в Про, в этом решили обойтись Лайтом... И где справедливость? :)

Справедливость в законе Ома. А БГМ жесток и непредстказуем! :)

zaya

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #63 : 23.04.2012, 14:04:10 »
В этом году про-вело трасса очень понравилась. КП были интересными, места  красивыми, трасс и промзон - вмеру.
В общем, отлично погонялись, спасибо оргам за погоду и колоссальный труд по постановке и проведению таких массовых и в то же время душевных соревнований.
Про косяки в постановке ряда КП писать сюда не буду, хотя были.. ;)
Привет всем, встреченным на дистанции! БГМ рулитъ.

varezhka

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #64 : 23.04.2012, 14:28:46 »
ANY Антону вообще надо дать приз "волонтер года", ящетаю!

Zorin

  • Тихоня
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #65 : 23.04.2012, 15:00:50 »
Zorin После уменьшения первоначального варианта Всадников-Лайт (первый уж очень смахивал на Про) Татары перестали вписываться в трассу :( Зато в прошлом году было наоборот - у Лайт Татары были, а у Про - нет. Так что хоть какая-то справедливость присутствует.

Как раз в прошлом году я и ездил ПРО! Так что последние пару лет Татар встречаю только в Питере)

ТАТАРЫ

  • Болтун
  • Сообщений: 67
  • Татаров на всех не хватает...(c)
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #66 : 23.04.2012, 17:16:22 »
"Татаров на всех не хватает"(c)

Джоля

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #67 : 23.04.2012, 17:59:47 »
Большое спасибо организаторам, постановщикам, тестерам, волонтерам  за прекрасное мероприятие) нам очень понравилось) а для меня так был вообще первый БГ) отличный маршрут, интересные загадки) броневики-лайт L618 благодарны)
ну и погоде отдельное спасибо) хотя в нашей категории она бы напрягала меньше, чем в других)

vayerx

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
  • дорогу осилит идущий.
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #68 : 24.04.2012, 18:44:07 »
Спасибо за соревнования! Отличная трасса! И отдельное огромное спасибо за кп в лесопарках без точного адреса и за говна - их так не хватало труъ-всадникам - настоящая изюминка :)
« Последнее редактирование: 24.04.2012, 19:45:50 от vayerx »

Igor P

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #69 : 24.04.2012, 18:59:56 »
Итак, расскажу свои впечатления, катал во Всадниках-Лайтах, взял все КП и половину бонусов. В БГ участвую уже четвертый раз, в этот раз думал уже забить, но увидел в форуме тему, что будет родной северо-запад, и не смог устоять :) И ожидания оправдались!
Помимо приятного района с парками и водоёмами трасса всадников-лайт выделялась среди предыдущих БГ тем, что почти не приходилось выезжать на крупные трассы (разумеется, при грамотном планировании маршрута). Полкилометра по Тверской, километр по тротуару Ленинградки, пересечение МКМЖД по Алабяна и пересечение 3ТК на Савеловской. Это все что было у нас из крупных трасс и это очень мало для маршрута на целый день! Постановщики просто молодцы. Делайте так и впредь.
К недостаткам трассы я бы отнес сравнительную простоту (а может просто это я уже насобачился в БГ кататься?), кП на многих этапах лежали почти что на прямой. Может быть имеет смысл сразу же на первом этапе забрасывать участников в район соревнований, а не делать его узкой областью по центру? А с другой стороны, иногородним участникам центр может быть более интересен. В общем тут есть над чем подумать. Криво расположенные КП заставляют мозг поработать и дают разнообразие вариантов. Другой недостаток это, конечно, отсутствие татар. Первый раз нету их у всадников лайт. Почему не посадили татар в Тимирязевском? И попали бы к ним все, и говна там как полагается. Непонятно.
Ну, впрочим достоинства многократно перевешивают недостатки, так что организаторам большое спасибо. Сейчас, после соревнований думаю, вот надо бы поучаствовать в постановке маршрута и КП на следующий год, на северо-западе полно всяких приятных мест и маршрутов, но и погоняться тоже хочется.

ElleryAree

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #70 : 24.04.2012, 19:24:04 »
Пожалуй, тоже выскажусь. С одной стороны, было очень приятно участвовать, и места красивые, и с погодой повезло, и кп с юмором. Атмосфера, опять же, удивительно положительная на старте-финише...  А с другой стороны, на фотографиях много неожиданных и красивых мест. (Особенно граффити с Дали. Вот уж чего не ожидал увидеть). Татары, похоже, нашли себе совершенно удивительные говна. То ли я как-то мало в фотографии в прошлые разы всматривался, то ли в этом году уважаемым организаторам трасса особенно удалась.
Больше вам всем спасибо!

PS если тут вдруг мимо будут проходить роллеры 534 (если я их ни с кем не путаю), может быть они могли бы написать пару слов, как им с GoPro ездилось...

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #71 : 24.04.2012, 20:33:35 »
Может быть имеет смысл сразу же на первом этапе забрасывать участников в район соревнований, а не делать его узкой областью по центру?

Постановщики всадников невозбранно реквестировали телепортер , но его им так и не выдали (по слухам, его отдали грифонам, но он сломался). Поэтому пришлось обойтись длинным линейным этапом. Был ещё вариант с вынесенным стартом, но решили пожалеть тех, кто приезжает на старт на машинах.

ANY

  • Писатель
  • Сообщений: 622
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #72 : 25.04.2012, 15:57:04 »
assen, постановщик грифонов так же считает, что отсутствие телепортера на этих соревнованиях - просчет непростительный. Кто же виноват??? Давайте придумаем ))

ANY

  • Писатель
  • Сообщений: 622
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #73 : 25.04.2012, 15:59:02 »
varezhka, поддерживаю!

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #74 : 25.04.2012, 16:00:23 »
assen, постановщик грифонов так же считает, что отсутствие телепортера на этих соревнованиях - просчет непростительный. Кто же виноват??? Давайте придумаем ))

Аня, где ты была в этот раз?  
Кажется, первый БГМ, когда ты не порадовала нас своей улыбкой. Ээх...