Автор Тема: Так, какой же район? (невинно убиенной теме посвящается)  (Прочитано 58542 раз)

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
Цитировать
Последовательное игнорирование северо-запада при постановке соревнований я уже начинаю воспринимать как троллинг средней тонкости.

Уважаемые жители столицы! Выкиньте пожалуйста из своих домов глобус Москвы. Если я говорю, что живу на северо-западе, это значит - в Петербурге, а не  в Тушино (или где- там еще)!!!! (с)

НинаБел

  • Флудер
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Э, ну при обсуждении БГМ как-то странно предполагать КП в Питере!

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
Цитировать
Э, ну при обсуждении БГМ как-то странно предполагать КП в Питере!

Требую выброса глобуса!!!!!

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 862
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Обозначу ка я возможные границы предполагаемого "северного" БГМ.
Итак: на Западе от Матвееского-Очакова.
          на Востоке до Гольяново-Метрогородка.
Этот полукруг можно разделить на энное количество сегментов разной плотности интереса. А вот говны можно найти практически на всем протяжении полукруга - здесь ограничений нет ))).
Конечно хочется Северо-Северо-Запад - без всяческих Лосинок или Митиных. Зато с шикарным естественным препятствием - каналом (головная боль для бронештурманов) и портом пяти морей ))). Плюс шикарные субботние пробки. А Львов можно и с Красной Пресни погонять.
Надеюсь, что хоть где-то я угадаю))).

Skiff_CMC

  • Флудер
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Я тоже за северо-запад(Москвы, да, глобус выкинул), там же вроде еще не было- 2008й с Ходынкой и прочим, мне кажется, все же не то. Где синяя ветка, тем более- там новые станции еще в прошлом году открылись? Очаково с окрестностями опять же, Крылатское с велотреком(был у Всадников-2010, но этого же мало) и мостом-с-яйцом. Короче, ребята, это БГМ2012 моей мечты! Зда-ра-вен-ный район соревнований! Ну и т.д.=)
Хотя восток тоже ничего так)

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
Цитировать
Э, ну при обсуждении БГМ как-то странно предполагать КП в Питере!

Требую выброса глобуса!!!!!

Требую "глобус Москвы" !!!!


Skiff_CMC насколько я знаю Орги критично относятся к дистанции и предупреждают что транспортные кольца не место для вело маршрута. Мост-яйцо считай под это определение попадает и ставить КП там где то рядом расходится с правилами безопасности БГ. или там есть ещё подъезды по более спокойным улицам?
« Последнее редактирование: 23.03.2012, 06:44:04 от Disailor »

IMil

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
будут КП в Тушино


Татары будут сидеть в Сходненском ковше!

A-25

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Skiff_CMC насколько я знаю Орги критично относятся к дистанции и предупреждают что транспортные кольца не место для вело маршрута. Мост-яйцо считай под это определение попадает и ставить КП там где то рядом расходится с правилами безопасности БГ. или там есть ещё подъезды по более спокойным улицам?

Почему же кольцо? Я по нему постоянно на велике езжу - там со стороны Крылатского вообще пустынная дорога. Потом доехать до лестницы, подняться на него - и там по тротуару моста (правда, узкий он, зараза :) - двоим навстречу сложно разъехаться. А обгонять вообще нереально). А затем - спуск и можно по дороге, а можно и по дублеру справа. И вообще, там множество улиц начинается внутрь района. Вполне себе безопасный мост. А с учетом того, что там через реку не так много возможностей перебраться, так и вообще вне конкуренции.

Skiff_CMC

  • Флудер
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Цитировать
Э, ну при обсуждении БГМ как-то странно предполагать КП в Питере!

Требую выброса глобуса!!!!!

Требую "глобус Москвы" !!!!


Skiff_CMC насколько я знаю Орги критично относятся к дистанции и предупреждают что транспортные кольца не место для вело маршрута. Мост-яйцо считай под это определение попадает и ставить КП там где то рядом расходится с правилами безопасности БГ. или там есть ещё подъезды по более спокойным улицам?
Ну я не имел в виду КП _на_ мосту-с-яйцом, я имел в виду где-нибудь в окрестностях, там просто пейзажи очень симпатичные. Татары теоретически могут в чистом поле рядом с ул. Мневники образоваться, ландшафт там что надо, а го*ны в апреле, скорее всего, еще никуда не денутся=)

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 862
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Татарам самое место в Химкинском лесу. Правда могуть разогнать.)))

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
ы! Выкиньте пожалуйста из своих домов глобус Москвы. Если я говорю, что живу на северо-западе, это значит - в Петербурге, а не  в Тушино (или где- там еще)!!!! (с)
Петербург?
Судя по указателям это где-то за Икеей в Химках, да?

spiteful ferret

  • Болтун
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Да-да, буквально в пределах часовой доступности для Всадников:))

faisne

  • Болтун
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Уважаемые жители столицы! Выкиньте пожалуйста из своих домов глобус Москвы. Если я говорю, что живу на северо-западе, это значит - в Петербурге, а не  в Тушино (или где- там еще)!!!! (с)
уж где-где, а в этой теме это совсем не к месту

dns

  • Флудер
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
 На торрентах обнаружился первый сезон темы в HD качестве: тыц...
« Последнее редактирование: 23.03.2012, 09:37:10 от dns »

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
Цитировать
уж где-где, а в этой теме это совсем не к месту


думаете?


Цитировать
Судя по указателям это где-то за Икеей в Химках, да?

да, правильно определил.


XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
На торрентах обнаружился первый сезон темы в HD качестве: тыц...
для интересующихся - сабы второй серии первого сезона

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 862
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Требую "глобус Москвы" !!!!

Аще легко:


dns

  • Флудер
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
А вот я сегодня по дороге на работу видел подозрительных личностей, вполне похожих на тестировщиков (или постановщиков) дистанции.

Правда, я этих зверей ни разу вживую не видел, так что могу ошибаться :)

MegaManiac

  • Гость
я этих зверей ни разу вживую не видел
Зверь этот оброс оранжевым мехом, пускает красно-белые слюни (так появляются призмы), на иголках носит карты, атласы, навигатор и зеркальный фотоаппарат. Раньше гнездился в ТБ, но как-то повывелся там.

Surveyor

  • Болтун
  • Сообщений: 62
  • .
    • Просмотр профиля
А вот я сегодня по дороге на работу видел подозрительных личностей, вполне похожих на тестировщиков (или постановщиков) дистанции.

Правда, я этих зверей ни разу вживую не видел, так что могу ошибаться :)


13 мая от МИИГАиКа побегушки будут, ты мог на их тестировщиков наткнуться...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
в топик призывается Disailor!
ждём повтора подвига!
Угу, с тем же оконечным результатом ... тайного агента, если уж и призывать для слива секретной информации, так на нейтральную территорию, сторонний сайт ... Викиликс, например, ну, или, на худой конец, Вконтакте. Хотя Вконтакте под маской трудно спрятаться, чтобы остаться неузнанным.

Да, кстати, а что считается Северо-Западом Москвы? Если Северо-Запад именно в северо-западной части Москвы, то соревнования там уже проходили, и Ваш покорный слуг там в Ангелах на пару с M_R проходил. Что, впрочем, не исключает повтора того же района и в новых соревнованиях (на Бегущем Городе в Санкт-Петербурге так ежегодно меняются Север и Юг, нетрудно угадать район в следующем году ... хотя в былые времена бывали маршруты, проходящие через весь город).
« Последнее редактирование: 23.03.2012, 12:01:19 от Дима »

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
(на Бегущем Городе в Санкт-Петербурге так ежегодно меняются Север и Юг, нетрудно угадать район в следующем году ... хотя в былые времена бывали маршруты, проходящие через весь город).
Дык на БГ-2011 маршрут сфинксов имел разброс от Крестовского острова и Морского фасада до Сосновой Поляны, чем не через весь город?

MegaManiac

  • Гость
Metalian, на Крестовском город не заканчивается. Есть и севернее, и восточнее много...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Дык на БГ-2011 маршрут сфинксов имел разброс от Крестовского острова и Морского фасада до Сосновой Поляны, чем не через весь город?
Тем, что от Крестовского острова и Морского фасада. Вот если бы от Парнаса и Ржевки - тогда весь. Но я, правда, не Сфинксов имел в виду, а самые длинные по трассе категории: Атлант, Всадник (ныне - Всадник Про) и Броневик (ныне - Броневик Лайт).

dns

  • Флудер
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
Зверь этот оброс оранжевым мехом, пускает красно-белые слюни
Да, да, да!!! Точно, они! :)

Только они пытались замаскироваться под двух симпатичных девушек, c планшетами в руках, торопливо перебирающихся через огороженную оживлённую магистраль в совсем уж неположенном месте ;)