Соревнования > БГ Ярославль 2о12

Курьезы,мистика,любопытные происшествия на трассе

<< < (4/4)

MegaManiac:

--- Цитата: Alex Kotov от 20.03.2012, 16:47:48 ---Ну и ещё очень понравились всякие рекламы типа "продвижения сайтов" на воротах типичных деревенских домов. Колоритненько!
--- Конец цитаты ---
А меня задолбала реклама Дворца Плитки. Она везде...

St@yer:
А я во время фотоохоты на дистанции собрал целый зоопарк: заинтересованного серого кота на заборе, заинтересованную светло-рыжую кошку за забором, возмущённого черного кота на заборе, весёлую стайку воробьёв на кустарнике, грустную черно-белую собаку на КПП и "злую" собачку Чапу с хозяйкой на тротуаре! ;)

А вообще много чего ещё было, но это выложу в фотках и опишу частично в готовящемся отчёте... :)

stas-kh:
St@yer, пиши уже отчёт! Пока в 5 темах анонсировал — уже половину бы написал.

МИР:
Наблюдали чистку сосулек "невидимым" работником: подъемник с люлькой, в люльке пусто. Мы предположили, что они сосульки краем люльки с крыши соскребали :)

Лис:

--- Цитата: St@yer от 21.03.2012, 11:05:08 ---А я во время фотоохоты на дистанции собрал целый зоопарк: заинтересованного серого кота на заборе, заинтересованную светло-рыжую кошку за забором, возмущённого черного кота на заборе, весёлую стайку воробьёв на кустарнике, грустную черно-белую собаку на КПП

--- Конец цитаты ---
а вот ты бы лучше не фоткал,а покормил животноэ!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии