Автор Тема: Курьезы,мистика,любопытные происшествия на трассе  (Прочитано 7571 раз)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Было много.Вот наиболее яркие:

1.На пр Октября ко мне подошла девушка неописуемой красоты и взяла у меня телефон,познакомились.К сожалению замужем и не изменяет.

2.на Волжской набережной ,точнее на тропинке от Набережной до площади Декабристов,по тропинке навстречу мне шел огромный рыжий кот и был крайне недоволен что я занял его дорогу.Пришлось сойти в сугроб и пропустить!

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
А зачем ей тогда телефон, если не изменяет? :))

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
про БГ узнать

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
Лис, что-то она недоговаривает. Чтобы узнать про БГ ей нужна ссылка на сайт. ;-)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Я не в ее вкусе оказался=(

lashpin

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Мы вот такой автобус видели

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Что необычного в Икарусике?

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Икарусы-280 без задней двери в Ярославле встречаются в большом количестве, знаю это давно. Причем как с планетарными остальными дверями, так и с ширмовыми.

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Заварена просто,механизм сломался.Из двух дверей сделали одну

lashpin

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Вы на номер маршрута посмотрите: сразу и 13й и 4й.

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
И что? Нормальная практика при переключении с маршрута, на котором машина работает обычно. В Подольске я такое наблюдал все детство... Да и в Москве в 80-х бывало... В Подольске вообще как-то было, что приехал на остановку скотовоз, у которого впереди так же расположенные 2 разных номера, сбоку - третий. Уж не помню, совпадал ли реальный маршрут хотя бы с одним из этих трех...

e-nastasia

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
    • жж
Мы спросили у мамы с дочкой в парке 1000-летия, где именно в нем скамейка с паровозом. Девочка сказала: "Вот там, у фонтана!" - и махнула рукой. Пошли туда, увидели паровоз, не сразу догадались, что металлические столбики, торчащие из земли, это и есть фонтан :)

На выходе из парка точно так же ответили на вопрос о паровозе идущей навстречу нам команде.

maria_sg

  • Флудер
  • Сообщений: 108
  • Спб-Мск
    • Просмотр профиля
А мы шли к памятнику Савве Мамонтову на вокзале и еще обсуждали памятник ему же и тоже на вокзале в Загорске. А когда нашли памятник, то перечитали задание, где было сказано искать памятник Савве Морозову... было стремно :)

Alex Kotov

  • Флудер
  • Сообщений: 485
  • DeveloperZ
    • Просмотр профиля
Из запомнившегося (участвовали в Сфинксах):

1.) Мы в центре города в районе Советской площади хорошо попали на митинг-шествие "за честные выборы". Идти в сторону КП параллельно неторопливо едущему автозаку было немного стрёмно ))

2.) После приятного бонуса рядом с железнодорожным "тройником" наш живописный пешеходный путь лежал в сторону КП на Проектируемом переулке. Пришлось пересечь две из трёх сторон этого треугольника по действующим путям, где со всех сторон доносится шум поездов. Такой адреналин )

3.) КП с числом лучей солнца над входом взяли еще до того как начали думать над этой загадкой. Просто шли мимо планетария и увидели солнце, которое полностью подходит под описание задания к загадке.

Ну и ещё очень понравились всякие рекламы типа "продвижения сайтов" на воротах типичных деревенских домов. Колоритненько!

Рыбинский Ёж

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Alex Kotov, а мы шли наоборот, и перешли пути немного левее нужной дырки, встретив сразу за забором 3 грозно лающих собак (они то нас и остановили :) ), а потом идущие навстречу люди (так вовремя спешащие на перекоп) отправили нас к правильной дырке в заборе :)

MegaManiac

  • Гость
Ну и ещё очень понравились всякие рекламы типа "продвижения сайтов" на воротах типичных деревенских домов. Колоритненько!
А меня задолбала реклама Дворца Плитки. Она везде...

St@yer

  • Болтун
  • Сообщений: 91
  • Anima sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
    • Сайт яхты класса Л6 Ника
А я во время фотоохоты на дистанции собрал целый зоопарк: заинтересованного серого кота на заборе, заинтересованную светло-рыжую кошку за забором, возмущённого черного кота на заборе, весёлую стайку воробьёв на кустарнике, грустную черно-белую собаку на КПП и "злую" собачку Чапу с хозяйкой на тротуаре! ;)

А вообще много чего ещё было, но это выложу в фотках и опишу частично в готовящемся отчёте... :)

stas-kh

  • Флудер
  • Сообщений: 464
  • Хрень-с-горы
    • Просмотр профиля
    • Мир моими словами
St@yer, пиши уже отчёт! Пока в 5 темах анонсировал — уже половину бы написал.

МИР

  • Флудер
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Наблюдали чистку сосулек "невидимым" работником: подъемник с люлькой, в люльке пусто. Мы предположили, что они сосульки краем люльки с крыши соскребали :)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
А я во время фотоохоты на дистанции собрал целый зоопарк: заинтересованного серого кота на заборе, заинтересованную светло-рыжую кошку за забором, возмущённого черного кота на заборе, весёлую стайку воробьёв на кустарнике, грустную черно-белую собаку на КПП
а вот ты бы лучше не фоткал,а покормил животноэ!