Автор Тема: Бага: Время жизни заявки ноль часов  (Прочитано 4762 раз)

ortin

  • Писатель
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
В первую минуту регистрации вылез баг. Была надпись, о том, что команда не активировани и будет удалена через 0 часов. Потом я добавил туда себя, а затем меня выбросило на страницу со списком категорий. Команда удалилась.
После чего я создал команду заново. Добавил туда жену и ребёнка. А вот себя добавить не могу. Попробую это сделать через час...
« Последнее редактирование: 14.03.2012, 12:28:43 от Psevdo »

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Re: Когда программа и регистрация?
« Ответ #1 : 14.03.2012, 12:11:43 »
ortin, да мы тут ошиблись маленько, и поставили время жизни неоплаченных команд в 0. Ошибка просуществовала буквально минуту и сейчас исправлена; все должно быть нормально. Если что, пишите keyspb2012@runcity.ru.

ortin

  • Писатель
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Когда программа и регистрация?
« Ответ #2 : 14.03.2012, 12:28:43 »
А можно в том случае, если добавил себя в команду и пытаешься добавить в другую, как-то сигнализировать об этом? Очень странным выглядит, когда нажимаешь кнопку "Добавить меня", а эффект нулевой.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Re: Когда программа и регистрация?
« Ответ #3 : 14.03.2012, 12:30:54 »
Да ну? А вот такую фигню разве не показывает?

Катя Макеева

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Можно изменить время старта для команд 432, 434 в Синем маршруте на 11.04, 11.06 (или ближайшее)? Друзья хотят стартовать вместе с 461?

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Катя Макеева, зачем спамом-то рассылать? Сюда написали, в личку мне (почему именно мне?) написали...

Почтовый ящик оргкомитета указан в программе соревнований. В крайнем случае, можно в техподдержку писать (support@runcity.org).

Ваша просьба передана в техподдержку.

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
на личной страничке
в первый момент выкинуло
потом получилось. Оплатила и увидела что мне дали время 10-40 (запрашивала в интервале с 10 до11) но при этом в штуковине всего 4 команды в этом интервале - не оч понятно почему же мое время такое большое....., ну ладно думаю, может запаздывает штуковина, а может вообще отключили что бы не перегружать

СЕЙЧАС СМОТРЮ ЛИЧНЫЙ ЛИСТ  ярославская команда есть. а на "Ключ от города" НЕТ! предлагают подать новую заявку. При этом деньги с кошелька списались.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
КНС
Почтовый ящик оргкомитета указан в программе соревнований. В крайнем случае, можно в техподдержку писать (support@runcity.org).
Пожалуйста, напишите на почту. Ваша оплата никуда не денется, все будет в порядке.

Катя Макеева

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Спасибо! Тема была более-менее подходящая, вот и написала, а для ускорения еще и Вам:)

ortin

  • Писатель
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
DrK нет, такой надписи нет. Пока списываю на баг с 0 часами. Если не смогу добавить себя минут через 15, пришлю письмо на поддержку.

ortin

  • Писатель
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Бага: Время жизни заявки ноль часов
« Ответ #10 : 14.03.2012, 13:44:18 »
DrK, в добавлению к письму. Для теста попробовал сделать команду для старта в Ярославле. Кнопка "добавить меня" и в этом случае работает вхолостую. Причём в то время когда время жизни заявки было 0 часов кнопка отрабатывала.
Баг в принципе некритичен. Себя я добавлю через добавление других участников.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Re: Бага: Время жизни заявки ноль часов
« Ответ #11 : 14.03.2012, 14:04:24 »
ortin, не воспроизводится.

Тему закрываю: ошибка с нулем исправлена, последствия тоже.
Support@runcity.org есличо.