Соревнования > БГ Ярославль 2о12

Как отсчитать 45 суток до поезда?

(1/3) > >>

Lesva:

--- Цитата: Нелепая от 07.01.2012, 05:58:54 ---А когда дата будет точно определена? из Питера не из Москвы и хочется за 45 суток билеты взять и жить спокойно, а 45 суток до 18 января.

--- Конец цитаты ---

Точно ли дата Х - 18 января? вот считаю и получается 16-е %)

Игрик:
Lesva
Сайт ticket.rzd.ru точно покажет.

Любитель Петербурга:

--- Цитата: Lesva от 14.01.2012, 20:17:14 ---
Точно ли дата Х - 18 января? вот считаю и получается 16-е %)


--- Конец цитаты ---

??? 18-31 января =14 дней. 1-29 февраля = 29 дней. 1-2 марта = 2 дня. 14+29+2=45. Школьная арифметика. Если уж так сосчитать не можем, то и сайт РЖД не поможет. Там насколько я помню, отображается, на какое число продаются билеты сегодня, но чтобы узнать, когда откроется продажа на 2.03, надо всё равно напрячь мозги и сдвинуть числа на несколько дней вперёд. Если я неправ, и кто-то знает, какую кнопку нажать, чтобы избавиться от столь "сложных" арифметических расчётов, пусть поделится знанием.

188:

--- Цитата: Любитель Петербурга от 15.01.2012, 07:50:47 ---Если я неправ, и кто-то знает, какую кнопку нажать, чтобы избавиться от столь "сложных" арифметических расчётов, пусть поделится знанием.

--- Конец цитаты ---
В наш век автоматизации можно и кнопку нажать...

Любитель Петербурга:
Хм, ну это по-моему всё равно, что стрелять из пушки по воробьям. Дольше открывается эксель и ищется нужная строка, чем в уме сосчитать. Кстати, и до экселя додуматься - интеллект нужен, мноие привыкли обходиться интернетом и Яндексом, а Яндекс ещё дольше искать будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии