Соревнования > БГ Киров 2о12

Ура, Киров!

(1/5) > >>

ejeni:
Спасибо оргам за включение Кирова-Вятки-Хлынова в календарь! Были там этим летом и все время в голове крутилась мысль о том, насколько же это БГ-шный город! Если вдруг кто-то будет сомневаться участвовать ли - от души рекомендую, точно не пожалеете - колорита море!
Евгения

Любитель Петербурга:
Всё так, но к сожалению накладка на чемпионат Европы по рогейну исключит из числа участников некоторое количество сильных спортсменов. Думаю, это всё же будет небольшим убытком, и соревнования успешно состоятся.

188:
Любитель Петербурга
Кто из участников уровня чемпионата Европы по рогейну, кроме Бориса выезжал на дальние  ПоБеГи?

Игрик:
188, дальние? :)
Киров от Москвы на расстоянии 13 часов всего-то, причем нормальным ночным поездом.
Накладки неизбежны конечно. Но мы надеемся даже из Петербурга народ приедет. 

Любитель Петербурга:
Киров, по моей оценке, не так уж далеко, и связан с Питером беспересадочным сообщением. Не будь чемпионата Европы в Литве, я бы поехал, и в Питере я не один такой.

От Москвы ещё ближе, вполне можно было бы ждать человек 7-8. Например, Павла Демещика и Ко. Хотя вроде там ещё и в Крыму гонка есть, она может москвичей-мультиспортсменов отвлечь даже без ЧЕ.

Борис вполне может уехать в Литву вместо Кирова. На чемпионат мира по рогейну в Чехии 31.08-1.09 он уже заявился, да и напарник у него - тоже сильный и опытный БГ-шник. Надо же им как-то готовиться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии