Соревнования > БГ Ярославль 2о12

Флуд, вырезанный из темы про дату БГЯ

(1/4) > >>

Psevdo:
Тут всякий флуд вырезанный из темы про дату БГЯ

litophage:
Вы головой то подумали, когда дату назначали? Ведь уже известно было, что выборы-фигиборы... Может, перенести пока не поздно? А то я вот уже подумываю, стоит ли ехать. А еще наверняка некоторое немалое (а не один Метальян) количество постоянных участников действительно в УИКах будет...

DrK:

--- Цитата: litophage от 14.12.2011, 14:39:32 ---Вы головой то подумали, когда дату назначали?

--- Конец цитаты ---
Да, подумали. Туда же.

Psevdo:
С Металиана бан снят. Простите, погорячился.
Каждая следующая попытка политоты будет резаться и баниться.

Metalian:
Не знаю, сколько еще народу будет в УИКах (помимо меня и Марри), думаю, что это теперь уже не столь важно.
Если мероприятие согласовано с городскими властями и полиция в курсе - это прекрасно. В идеале, еще бы накануне игры материалы в местной прессе и по местному ТВ/радио.
Признаюсь честно, в Ярославле часто бывал в 2004-2007 годах, потом ездить перестал. Ну так вот. В те годы гопоты там было немеряно. Даже в центре города посреди бела дня на двоих волосатых смотрели, словно говоря: "Если бы только народу тут не было, убили бы на месте". По идее, сейчас с этим немного полегче, но точно не уверен.
Люди с бейджами интерес гопоты, как правило, вызывают. Хотя, в 95% случаев, если участники ведут себя адекватно, то самое страшное, что могут сделать гопники - отправить не в ту сторону или выдать неправильный ответ, что для хорошего ориентировщика не критично. А как правило, вообще, и направление подскажут, и ответ, и сколько примерно уже народу пробегало, и где остановка ближайшая, ну, максимум, попросят подкинуть мелочи на пиво.
Но после гибели "Локомотива" народ в Ярославле злой, а соревнования, тем более куча народу с номерами, бегающая по дворам, вполне могут быть приняты за какую-то политическую акцию, и реакция может быть не самой благоприятной для участников.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии