Соревнования > ПоБеГи — Тулуза 2о11

05 Начало Allée Jules Guesde

(1/3) > >>

yttary:
Самый большой год – 1922. Есть фото.
Или это был не год? :)

Musatych:
Официальная позиция такая: год 1922 написан слишком мелко, чтобы его можно было разглядеть невооружённым глазом, не перелезая через ограду. Поэтому засчитываются 1922 и 1908.

Димас из Зелика:
Musatych А это не правильно,так как 1922 всё-же был.Тем более часть участников всё-таки нашли его.Вопрос:Какое процентное соотношение участников которые нашли 1922?

Ответ прошу в виде x/y,где x-число нашедших y-общее число участников в данной категории.

188:
Musatych Наша часть прайда написала 1908, но несмотря на это соглашусь с тем, что если 1922 год виден из-за забора, то надо засчитывать только год 1922.
Надеюсь СергоФан  вчера нашел и сфотографировал правильный год.
Он сегодня вечером должен вернуться.
Или может jimmy выложит фото. Они правильно взяли его.
Надеюсь, что прайд меня поддержит.
ЛУЧШЕ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, ЧЕМ ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!

jimmy:
в связи со всем этим у меня закрадываются сомнения, а тот ли памятник мы нашли))
кп ближе к в концу трассы, большинством брался уже вечером в темноте - явно намечался подвох, поэтому мы и обползали весь памятник с фонариком и чуть ли не лупой и порадовались, найдя эту маааленькую планочку с 1922 - решили что так и было задумано.
видно ли её из-за забора в светлое время - сейчас не могу оценить, фотографий по причине темноты тоже не сделали к сожалению.
ну да уже неважно, кп в любом случае был хорош, и я верю в справедливость оргов :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии