Автор Тема: Результаты признаны окончательными  (Прочитано 49056 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Скажите, а в результаты в категорию "Не финишировали" попадают команды, которые не стартовали, т.е. у которых сгорела оплаченная заявка?
Да. Например, моя резервная команда 214. Отличить их можно по отсутствию фотографии со старта.

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
Да. Например, моя резервная команда 214. Отличить их можно по отсутствию фотографии со старта.
а много таких вообще, штук по 10 примерно в каждой категории? вообще странно считать их участниками :)

Юджин

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Все фотографии доступны. Ура-ура!
У Грифонов Лайт тоже не у всех фото есть...
L808

elya

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
  • ShED
    • Просмотр профиля
Все фотографии доступны. Ура-ура!

Выложите пож-та фотографии со старта Лев-Лайт L465, но бейджики у нас с L455 (ошибка организаторов при регистрации). Нас четверо.
Заранее спасибО!

грициан

  • Писатель
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
Посмотрел сейчас маршруты и ответы Броневиков.
На КП361 у Про спрашивали про цифры на двери грузовика, в отличии от Лайта, где спрашивали цифры и буквы на двери. В верных ответах же значатся варианты В92873 и 92873. Можно было и с буквой ответ указывать, хотя в задании спрашивают только цифры?

rom4_84

  • Флудер
  • Сообщений: 129
  • БГ-2008, БГ-2009, БГМ-2010, БГ-2010, БГМ-2011
    • Просмотр профиля
какие орги молодцы! так быстро!

belmatter

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Фотографий нет и у некоторых стартовавших команд, например, у нас Р7161.
А еще, почему-то у нас нет ни одного КП засчитанного, это значит дисквалификацию или что??

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
belmatter, судя по всему, это техническая ошибка (такое бывает, к сожалению).
Реально у вас взяты все КП или около того? Пишите апелляцию.

belmatter

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Нет, у нас были взяты не все кп, ибо старт был в 13.22.
Но, все равно как-то обидно. Аппеляцию уже написал)

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
belmatter, не волнуйтесь и не обижайтесь, пожалуйста. После недели авральной работы и авральной же работы в день игры волонтеры сидели до 2 с лишним ночи, проверяли маршрутники и вбивали результаты в базу. Когда этим занимаешься без передышки много часов к ряду, можешь и ошибиться (по себе знаю, сам на БГМ одной команде сфинксов по ошибке вбил взятые КП как невзятые, и наоборот). Ошибки такие не столь часты, да и сил и времени нет перепроверять сразу по ходу, но технические ошибки всегда исправляют.

belmatter

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
)
Спасибо за ответ)

Кстати, вопрос насчет дисквалификации: каким образом она может быть отражена в результатах? Я так думаю, что статистика вряд ли содержит много случаев дисквалификации, по крайней мере, на моей памяти таких нет)

Полисоник

  • Флудер
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
elya и Sonrisa, вас нашла. Недоразумения исправим. С другими фотографиями - разбираемся.

aandrew

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Ждем результатов Кубка ВУЗов. Когда появятся? А может: "Куда смотреть?"?

MegaManiac

  • Гость
Кстати, вопрос насчет дисквалификации: каким образом она может быть отражена в результатах?
Отдельная закладочка "Дисквалифицированы". Смотрите хотя бы здесь.

krunku

  • Флудер
  • Сообщений: 156
  • сплав мамы-наседки и отца-командира бокеров
    • Просмотр профиля
Команда 992  незапарнОКопытные  - это тоже джамперы. Пожалуйста, перенесите их в соответствующий зачет.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
krunku
Спасибо. Исправили.

kamiv

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
можно немного офтоп?
мы когда уезжали уже было почти 23:00, и из метро бежала толпа участников, по идее они не успевали. Неужели их не зачли? до сих пор спать не могу :-\

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
kamiv, если не успели, то не зачли.

kamiv

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
kamiv, если не успели, то не зачли.
ну все теперь еще неделю спать не буду
как представлю себе - 10 часов бегать по городу и опоздать на 5 минут  :-\

fenriz

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Уважаемые судьи, внимательно посмотрите нашу маршрутку, Р835 "ЖАХНЕМ!". У нас ответ 48, кп№167, зачтите его.

Квентин

  • Флудер
  • Сообщений: 352
  • Маленький забавный зверек
    • Просмотр профиля
Уважаемые судьи, внимательно посмотрите нашу маршрутку, Р835 "ЖАХНЕМ!". У нас ответ 48, кп№167, зачтите его.

А тут читать правила подачи апелляций не пробовали: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=21640.msg233162#msg233162

Moroshka

  • Болтун
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
kamiv, если не успели, то не зачли.
ну все теперь еще неделю спать не буду
как представлю себе - 10 часов бегать по городу и опоздать на 5 минут  :-\

Мы на полминуты опоздали после 8-часовой игры))) Когда мы подошли к площади, услышали обратный отсчет секунд до закрытия финиша, наши результаты уже не приняли

Strannik

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Видел на финише участника (кажется, Ангела), у которого штрих-код с бейджика сканировали уже между словами "две" и одна", т.е. в 22.59.58,5 - видимо, он был последним, кто успел финишировать.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Ещё было бы интересно знать причину дисквалификации. И странно, что у Всадников нет дисквалифицированных - мне попадались команды, грубо нарушающие ПДД. Как уже было написано на предыдущей странице, главное недовольство состоит в дискредитации БГ перед водителями автомобилей и гаишниками.
А организаторам - большое спасибо за оперативность! Я ещё не успел вернутья в Москву, а предварительные резултаты уже были выложены, хотя вчера они сильно изменились у всадников-лайт.

elya

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
  • ShED
    • Просмотр профиля
elya и Sonrisa, вас нашла. Недоразумения исправим. С другими фотографиями - разбираемся.

А когда можно будет увидеть фотографии со старта? :)