Автор Тема: Отдаю заявку в Атлантах старт в 8.28  (Прочитано 3545 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
У меня есть свободная заявка в категории Атлант. Команда № 214. Счастливый номер, кстати. Старт в 8.28 утра. Никому так и не пригодилась, да и мне, вроде бы, уже не нужна (является запасной, сам в Броневиках). Если кому надо - забирайте, мне не жалко. Название можно сохранить, исключительные права на него сохраняю за собой.

Отдаю за бесплатно или за любое вознаграждение, которым пожелаете отблагодарить, которое можно положить на Яндекс-кошелёк 41001569215928 или на телефон (до 700 р. включительно). Коньяк не пью. Телефон для связи: +7 921 343 8316. Дмитрий.

Также заявка может перейти в распоряжение Оргкомитета по его желанию. Если заявка кому-то потребуется непосредственно перед стартом, то я даю право любому желающему забрать её прямо на предстартовой регистрации, связавшись со мной по телефону.

Изменить регистрационные данные на сайте так, чтобы они попали в регистрационные списки, уже невозможно - с какого времени, неясно, но не ранее, чем со вчерашнего вечера (то есть с 18:59 20 октября). Форма редактирования данных о команде закрыта, но автоматически откроется в день соревнований. На предстартовой регистрации и проверке удостоверений личности будут списки актуальностью на момент закрытия редактирования заявок (?!), поэтому следует изменить состав и контактный телефон (на Ваш номер).

Согласно когда-то давно озвученной позиции Оргкомитета (перед БГ 2о1о или ранее?!), регистрация для команд, у которых состав полностью сменился производится следующим образом: пришли на регистрацию, объяснили волонтеру ситуацию, зарегистрировались. Вроде бы, личное присутствие прежних участников согласно регистрационным спискам не требовалось. Но всё могло измениться к БГ 2о11 или с самого начала быть не так.

Поэтому на предстартовой регистрации можно рассчитывать на мою помощь в изменении состава команды. Мой старт в Броневиках в 8.02, т.е. за 26 минут до старта по этой заявке. Стало быть, имея мой номер телефона, меня нетрудно найти перед моим стартом или хотя бы услышать мой голос в телефонной трубке. Желательно звонить мне заранее, не за пять минут до старта и не когда я нахожусь в туалете, как в прошлый раз звонили. Хотя после старта меня желательно уже не беспокоить даже по телефону, если без меня можно обойтись. В крайнем случае говорите коротко, быстро и ясно, при необходимости доказательств моего согласия на передачу стартовой заявки коротко поясните причину звонка и сразу давайте трубку организаторам на предстартовой регистрации.

Обратите внимание, что после финиша следует изменить состав команды и на сайте, так как изменение состава, а точнее, количества участников, команды на предстартовой регистрации не влияет на список участников и название команды на сайте соревнований. Согласно п. 3.4 Правил соревнований команда, подавшая предварительную заявку через форму на сайте, может изменить данные своей заявки с момента приема заявки до момента истечения 48 часов после закрытия соревнований. Изменение данных заявки производится через форму редактирования на сайте соревнований.

Если заявка будет отдана заранее, до моего выезда завтра из дома на старт, то об этом будет написано здесь, а данная тема будет закрыта.
« Последнее редактирование: 21.10.2011, 15:51:16 от Дима »

Nbdcsu

  • Флудер
  • Сообщений: 487
    • Просмотр профиля
Re: Отдаю заявку в Атлантах старт в 8.28
« Ответ #1 : 21.10.2011, 21:34:13 »
Кефир ?

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Re: Отдаю заявку в Атлантах старт в 8.28
« Ответ #2 : 22.10.2011, 06:20:09 »
Акиуально?  ;-)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Отдаю заявку в Атлантах старт в 8.28
« Ответ #3 : 22.10.2011, 21:56:51 »
Акиуально?  ;-)
Забрать бесплатную заявку вместо платы 1500 рублей актуально было даже после времени старта ;-)

Понятно, что никто не взял, но вот в прошлом году желающий нашёлся в последние минуты, меня в туалете перед стартом вызвонил. Не хочется быть эдакой собакой на сене, когда я точно знаю, что забил хорошее время старта, а стартовать в этой категории 100% уже не буду. Я так каждый год делаю - регистрирую резервную заявку для себя лично, если что не так с командной заявкой произойдёт. На БГМ я, правда, не пишу и не предлагаю, но там ситуация иная: я должен быть уверенным, что "броневик" доехал до Москвы, а узнаю я это только в Москве утром, когда уже времени нет и отдавать заявку, и вообще заниматься её отдачей (и Интернета тоже нет обычно).
« Последнее редактирование: 23.10.2011, 09:51:55 от Дима »

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Re: Отдаю заявку в Атлантах старт в 8.28
« Ответ #4 : 23.10.2011, 08:07:27 »
ап

MegaManiac

  • Гость
Re: Отдаю заявку в Атлантах старт в 8.28
« Ответ #5 : 23.10.2011, 08:32:28 »
ап
Чё, смешная шутка?

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Re: Отдаю заявку в Атлантах старт в 8.28
« Ответ #6 : 23.10.2011, 18:10:09 »
не особенно) сам до сих пор Ангелов продаю,старт в 10 04))