Автор Тема: Если мы из разных ВУЗов, то...  (Прочитано 2773 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Самое интересное, что я закончил РГПУ им. А.И. Герцена в 2001 г., юрфак, точнее факультет социальных наук, так как застал процедуру выделения юрфака из факультета социальных наук. Но в нашей команде 4 человека, и вряд ли кто ещё из нас является выпускником этого вуза.

Организаторы, что предлагаете делать таким разномастным командам, в которых есть студенты, аспиранты, абитуриенты, сотрудники, выпускники, но совершенно разных вузов? Даже если в такой команде согласованно будет принято решение выступить от конкретного вуза, то всё равно большинство или половина команды, скорее всего, окажется не связана с этим вузом. Да и вообще предполагается ли проверка связи с вузом или можно от балды любой называть и от него пойти?
« Последнее редактирование: 12.10.2011, 18:44:44 от Дима »

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Re: Если мы из разных ВУЗов, то...
« Ответ #1 : 12.10.2011, 19:00:30 »
Совершенно верно - договариваться.

Либо просто не ставить галочку. Кубок - он же не обязаловка, он только для тех команд, которые сознательно захотят к нему присоединиться.

Видишь ли, Дима, мы считаем, что команда - это некая осознанная единица (ну, нам приятнее так считать :)), вполне способная принять совместное решение - либо мы "за кого-то", либо сами по себе. И если команда хочет участвовать в Кубке ВУЗов - она решит, к какому из ВУзов присоединяться.

Если вам интереснее быть с кем-то, и "отдать" ему ваш общий результат  - выбирайте, кто это будет. А если не выбрать - просто оставьте свое итоговое место при себе, и всё.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Если мы из разных ВУЗов, то...
« Ответ #2 : 25.10.2011, 16:53:07 »
Самое интересное, что я закончил РГПУ им. А.И. Герцена в 2001 г., юрфак, точнее факультет социальных наук, так как ...
А я думал универ.............. (((