Автор Тема: Протяженность велокатегории на ПоБеГи - Гатчина  (Прочитано 12294 раз)

wodewill

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
неа, именно 110, товарищ по команде правда намерял 114, но все равно не 140
А извиняюсь не правильно прочитал с просони)

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Да, какой-то жесткий загиб вышел с велокатегорией... напоминаю, что даже на больших БГах заявленная протяженность трассы "про" 100 км. "Про" я ни разу не ездил, но в "лайт" (те самые 70) укладывался в 70-75 с большинством бонусов, так что это какой то жесткий косяк и явно не участниками допущенный )
Меня, впрочем, огорчило другое - мне не дали ни накататься, ни город посмотреть, потому как трасса велозагадок даже со всеми бонусами составила меньше 35, а сами загадки брались первым тычком пальца в карту или гугель (исключение, пожалуй, - подводная лодка, но она бралась тычком пальца в небо, что тоже печально :( )

d00m

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
команда 307. у нас 140 км. Причем часть маршрута от Кобрино до Выры прокладывали через старый трак, по болоту и просеке - там и убили часа два времени.
интересно, в субботу кто-то кроме нас там проходил или мы одни такие были ? )

fairylive

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
    • Группа по ремонту компов
336 команда по старому траку пыталась ехать Хы хы хы))) таких гребеней я ещё не огребал с велосипедом.

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Немного оффтоповый вопрос: какая дистанция получилась в результате у атлантов на последнем Киеве?