Автор Тема: КП 09  (Прочитано 15553 раз)

Galina211

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: КП 09
« Ответ #25 : 23.08.2011, 09:11:17 »
Нашла результаты, не согласна, что мне не учли эту точку, т.к. повторяю НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО ОРГИ НЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ ЗАРАНЕЕ О НАЛИЧИИ ОТВЕТА ВООБЩЕ, А ПИСАТЬ ЛИШЬ БЫ БЫЛО в ЧЕК ЛИСТЕ ИЛИ ПРИЕХАТЬ ТУДА ЕЩЕ РАЗ (А КАК ОКАЗАЛОСЬ ВЕЧЕРОМ ОТВЕТ ПОЯВИЛСЯ) , УЖ ИЗВИНИТЕ.....

вообще организация так се... негатива больше чем позитива в разы

Vik@

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: КП 09
« Ответ #26 : 23.08.2011, 09:29:09 »

вообще организация так се... негатива больше чем позитива в разы
Не согласна с вами, очень хороший уровень проведения БГЕ и КП шикарные.
Просто орги же не всемогущи и не ясновидцы, кто же мог предвидеть, что ответ исчезнет. В таких случаях опытные игроки сразу звонят в call-центр, там бы вам подсказали как поступить. А само место классное, хорошенький такой мостик, я вот там не была ни разу и вряд ли бы когда побывала
Не согласны с результатом, пишите протест по правилам БГ

Galina211

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: КП 09
« Ответ #27 : 23.08.2011, 10:22:26 »
Vik@

Уровень отвратный, орги могли бы накануне и проверить, в кол-центр звонить? извините ,а зачем? вообще была уверена что КП такое с подвохом,  уж не как не могла подумать что ответ "чудесным образом исчезнет", а вечером таким же образом появиться.
По уму данную КП вообще надо было не учитывать в подсчете итогов, но это по уму....

Я не за результатам каталась, а про так, интересно было, и писать куда либо не вижу смысла, просто для себя сделала выводы

br-and

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: КП 09
« Ответ #28 : 23.08.2011, 11:35:50 »
Позвольте согласиться, подобные нестыковки всегда расстраивают. Расстраивают организаторов не меньше, а возможно даже больше, чем самих участников. Найти "вкусный" КП, 5 раз все проверить и получить море разочарования, да еще и ушат ЖБО в подарок из-за того, что в последний момент срезали замки, закрыли ворота, закрасили граффити и т.п.
Конечно нельзя проконтролировать все и вся, но к этому обязательно нужно стремиться.
Поэтому я очень надеюсь увидеть Galina211 в числе волонтеров на БГЕ-2012, и тогда, может быть, БГЕ-2012 войдет в историю как "самый безкосячный БГ" ;)
И в любом случае, спасибо за критику. Не критикуют только то, что вызывает равнодушие. А значит полгода подготовки к БГЕ-2011 не прошли зря.