Соревнования > БГ Тампере 2о11

Результаты БГ-Тампере признаны окончательными

(1/3) > >>

Игрик:
http://www.runcity.org/events/ru/tampere2011/result/

fifat:
Спасибо, крайне оперативно!

Дима:
Ура! Поздравляю команду № 352 в категории Всадник! Они были первыми из Всадников на КП 20 (где я стоял), мы так им были рады! Они приехали, разметились, а когда уезжали - никто из Всадников ещё не приехал. Я сказал участникам команды, что они сейчас в абсолютных лидерах по времени, но они засомневались, что вообще на финиш поедут, сослались, что дома жена и ребёнок у кого-то из них ждут. Но вот поехали всё-таки, и не зря! Надеюсь, окончательные результаты в категории Всадник будут не сильно отличаться от предварительных. Интересно, поздний старт дал им преимущество?!

groma:
мы не последние О_о довольны как слоны своим первым разом во всадниках. если б стартовали на час раньше, все вообще было бы круто.

Archer:
Эээ, пардон... А чего с косячным КП у Всадников? Неужто больше двух часов потраченных из-за ошибки организаторов будут просто выброшены и результаты опубликованы как есть, без всяких объявлений по поводу этой ситуации? Особенно с учетом того что звонки в оргкомитет не помогали и три раза говорили "ищите дальше".
В такой ситуации вообще хорошо бы аннулировать результаты и позволить участвовать в других соревнованиях. Те, кто стартовал позже - имели преимущество, т.к. тратили меньше времени на поиски несуществующего пункта. Те, кто пропустил пункт тоже имели преимущество в итоге, хотя по всей логике соревнований должны проигрывать от этого, а не выигрывать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии