Соревнования > БГ Тампере 2о11

Проблемы с активацией команды через ПЛАТЕЖ.РУ

(1/3) > >>

kifir239:
Привет оргам. Пишет вам представитель команды всадников "Кифрис". К сожалению невозможно оплатить заявку через ПЛАТЁЖ.РУ :( Ваш сайт перенаправляет на заглавную страницу сайта ПЛАТЁЖ.РУ, где нет никакой информации о Бегущем городе. Я позвонил в службу поддержки Океан-банка и там мне сказали, что ваш сайт должен перенаправлять не на сайт ПЛАТЁЖ.РУ, а на какую-то робокассу :( Пожалуйста поправьте как можно скорее, потому что не получается зарегистрироваться :(

boriskhv:
Организаторы, что делать-то? Яндекс.Денег у нас нет в наличии

Psevdo:
boriskhv, завести Яндекс-Деньги, например

kifir239:

--- Цитата: Psevdo от 02.08.2011, 21:00:40 ---boriskhv, завести Яндекс-Деньги, например

--- Конец цитаты ---
Учитывая печальный опыт с ПЛАТЁЖ.РУ вероятность следующей последовательности событий кажется довольно вероятной:

1. Завести ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ (не разбирался как это сделать, но наверняка гемора побольше чем зарегистрироваться на ПЛАТЁЖ.РУ)
2. Заплатить комиссию за перевод нормальных денег в ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ и в очередной раз засветить данные кредитки
3. Убедиться, что на сайте www.runcity.org есть какой-нибудь косяк, который не позволяет активировать команду с помощью ЯНДЕКС.ДЕНЕГ (так же как и с ПЛАТЁЖ.РУ)
4. Заплатить комиссию за перевод ЯНДЕКС.ДЕНЕГ в нормальные деньги, так как эти ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ нафиг не нужны

Но по любасу даже если это и хотеть сделать, то уже слишком поздно - я так понимаю, что время регистрации закончилось. Уважаемые орги, имеет смысл подъезжать к месту старта в надежде за какую-нибудь денежку получить стартовый комплект всадников? Или вас вполне устраивает 10 как количество команд всадников?

M_R:
kifir239
захожу в ближайший салон - евросеть, Star какая-то, еще другие салоны. И без комиссии посылаю в свой кошель. Так что карточки уже перестал покупать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии