Автор Тема: Проблемы с активацией команды через ПЛАТЕЖ.РУ  (Прочитано 6120 раз)

kifir239

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Привет оргам. Пишет вам представитель команды всадников "Кифрис". К сожалению невозможно оплатить заявку через ПЛАТЁЖ.РУ :( Ваш сайт перенаправляет на заглавную страницу сайта ПЛАТЁЖ.РУ, где нет никакой информации о Бегущем городе. Я позвонил в службу поддержки Океан-банка и там мне сказали, что ваш сайт должен перенаправлять не на сайт ПЛАТЁЖ.РУ, а на какую-то робокассу :( Пожалуйста поправьте как можно скорее, потому что не получается зарегистрироваться :(
« Последнее редактирование: 02.08.2011, 16:23:09 от kifir239 »

boriskhv

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Организаторы, что делать-то? Яндекс.Денег у нас нет в наличии

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
boriskhv, завести Яндекс-Деньги, например

kifir239

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
boriskhv, завести Яндекс-Деньги, например
Учитывая печальный опыт с ПЛАТЁЖ.РУ вероятность следующей последовательности событий кажется довольно вероятной:

1. Завести ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ (не разбирался как это сделать, но наверняка гемора побольше чем зарегистрироваться на ПЛАТЁЖ.РУ)
2. Заплатить комиссию за перевод нормальных денег в ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ и в очередной раз засветить данные кредитки
3. Убедиться, что на сайте www.runcity.org есть какой-нибудь косяк, который не позволяет активировать команду с помощью ЯНДЕКС.ДЕНЕГ (так же как и с ПЛАТЁЖ.РУ)
4. Заплатить комиссию за перевод ЯНДЕКС.ДЕНЕГ в нормальные деньги, так как эти ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ нафиг не нужны

Но по любасу даже если это и хотеть сделать, то уже слишком поздно - я так понимаю, что время регистрации закончилось. Уважаемые орги, имеет смысл подъезжать к месту старта в надежде за какую-нибудь денежку получить стартовый комплект всадников? Или вас вполне устраивает 10 как количество команд всадников?
« Последнее редактирование: 03.08.2011, 10:11:17 от kifir239 »

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
kifir239
захожу в ближайший салон - евросеть, Star какая-то, еще другие салоны. И без комиссии посылаю в свой кошель. Так что карточки уже перестал покупать.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Но по любасу даже если это и хотеть сделать, то уже слишком поздно - я так понимаю, что время регистрации закончилось.
Увы, активация закончилась одновременно с регистрацией предварительных заявок (что странно):
Цитировать
Прием предварительных заявок: с 11:00 1 июля по 10:59 3 августа включительно.
Активация предварительных заявок: в течение 6 часов после подачи заявки, но не ранее 11:00 1 июля и не позднее 10:59 3 августа.

Keywaldnor

  • Писатель
  • Сообщений: 734
  • Богота
    • Просмотр профиля
Очевидно, что на старте свободные места будут -- приезжайте

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 962
    • Просмотр профиля
Но большого запаса стартовых комплектов не будет.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 962
    • Просмотр профиля
Приём оплаты через платёж.ру больше не производится.

MegaManiac

  • Гость
Очевидно, что на старте свободные места будут -- приезжайте
Накрайняк - поволонтерите... ;)

Игорь Ванин

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
  • БГ-2016 — Бронелайт L630
    • Просмотр профиля
1. Завести ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ (не разбирался как это сделать, но наверняка гемора побольше чем зарегистрироваться на ПЛАТЁЖ.РУ)
Никогда раньше не пользовался Яндекс-Деньгами. При регистрации на этом БГ регистрация и оплата через ЯД заняла 5 минут не выходя из дома с помощью кредитной карты и без какой-либо комиссии. Намного быстрее, чем придумать и напечатать пост о "вероятных проблемах". :-)

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Если я ничего не путаю, ЯД принимает через интернет карты очень немногих банков. Большинство карт нужно предварительно зарегистрировать в банкомате Альфа-банка. При затягивании заявки до последнего это невозможно успеть.

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Если я ничего не путаю, ЯД принимает через интернет карты очень немногих банков. Большинство карт нужно предварительно зарегистрировать в банкомате Альфа-банка. При затягивании заявки до последнего это невозможно успеть.

Зато после того как карта зарегистрирована - Яндекс.Деньги становятся самым удобным и быстрым способом оплаты чего-либо.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Зато после того как карта зарегистрирована - Яндекс.Деньги становятся самым удобным и быстрым способом оплаты чего-либо.
Кроме вывода назад. Я теперь понял, что MegaManiac`a надо было слушать. Это же грабители!

Кондратий

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Яндекс можно с успехом гонять в обе стороны через тот же платеж.ру, с нулевой комиссией. Платите только обязательную комиссию ЯД при выводе (3,5%), а ввод полностью бесплатный. Но такой способ доступен только по картам Океан-банка. Впрочем, заказать ее не проблема - на платеж.ру оформляете заявку, высылаете скан первой страницы паспорта и вам почтой примерно через две недели пришлют Визу Классик. Выпуск и годовое обслуживание бесплатно, оплачиваете только почтовую пересылку.